Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 11:57
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Осенние скидки и подарки в студии Артнейл Зеленоград

Новости компаний
13.08.2020 13:10

Скидка 10% на маникюр с шеллаком и парафинотерапия Ваших ручек в подарок.

Весь август и осень студия Артнейл предлагает скидку 10% на маникюр с шеллаком и парафинотерапия ручек в подарок. Не упустите свой шанс!

Студия маникюра, шугаринга и бровей Артнейл начала свою работу два года назад. Мы молодая команда и следим за основными тенденциями бьюти-индустрии, чтобы предложить их нашим клиентам.

В нашем коллективе работает мастер с художественным образованием и вкусом, который сможет воплотить в маникюре маленький шедевр.

Ухоженные руки – это визитная карточка женщины вне зависимости от ее возраста. Руки – это основной источник информации о своей хозяйке. Ухаживать за кожей рук можно в домашних условиях, а средства по уходу за руками также питают кожу рук и ногтевую пластину, но сделать красивый, правильный, а главное безопасный маникюр в домашних условиях может не каждая женщина. Наш мастер ногтевого сервиса и новинки в области ногтевых технологий позволят сделать ваши ручки красивыми надолго. В нашем арсенале широкая палитра гель-лаков beautix, kapous, Nika Nagel, UNO.

Также мы предлагаем нашим клиентам эпиляцию сахарной пастой (шугаринг). Для шугаринга мы используем материалы производителя ARAVIA-лучшим на рынке профессиональной косметики! Для деликатных зон используется паста «Легкая» – максимально щадящая по текстуре.

Построить архитектуру бровей, подобрать их форму согласно овалу лица и цвет также вы сможете в нашей студии. Мы работаем австрийскими красками.

Милые женщины! Приходите к нам за хорошим настроением!

Адрес маникюрного кабинета: Зеленоград, корпус 1113
График работы: Пн-Вс 10-21
Телефон: 8-903-769-63-40
Мы в соцсетях: Instagram и ВКонтакте

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети