Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:39
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Лаборатория LabQuest открывает новый офис в Зеленограде

Новости компаний
24.10.2019 10:46

Жители Зеленограда могут сдать более 2000 медицинских анализов в корпусе 2044 7 дней в неделю без очередей.

Медицинские анализы в ЛабКвест – это быстро и легко

Теперь в Зеленограде можно пройти лабораторные обследования на самом современном уровне. В течение первого месяца после открытия в зеленоградском офисе «ЛабКвеста» действует скидка 25%. Офис работает без выходных.

Лаборатория LabQuest сочетает в себе высокую технологичность и производительность, а также эффективные IT-решения:
  • Многопрофильная автоматизированная лаборатория площадью 1300 м2;
  • Современное оборудование, соответствующее мировым стандартам качества;
  • Квалифицированные специалисты с большим опытом работы в лабораторной диагностике;
  • Производственная мощность – порядка 3 000 000 пробирок в год;
  • Широкий ассортимент генетических исследований и редких тестов (более 2000 видов лабораторных исследований).
  • По запросу врача или пациента предоставляется возможность ввода нужного медицинского исследования не позднее 8 дней.
В лаборатории LabQuest зеленоградцы получают возможность не только сдавать стандартные анализы по направлению лечащего врача, но и проходить исследования на целый ряд серьезных заболеваний. Для большинства исследований достаточно сдать только кровь. Но при необходимости здесь осуществят взятие гинекологического и урологического материала.

Профессиональное обслуживание, быстрые сроки получения результатов обеспечены самым современным диагностическим оборудованием и многолетним опытом сотрудников.

LabQuest – не просто лаборатория

Идеология медицинской компании ЛабКвест заключается в развитии персонифицированной медицины, базирующейся на индивидуальном подходе к человеку с учетом его потребностей и возможности применения современных технологий лабораторной диагностики.

Качественная лабораторная диагностика, бесплатная интерпретация результатов в медицинском сервисе Doctor Q позволяют поддерживать услуги лабораторной диагностики на самом высоком уровне.

Check-up от LabQuest – здоровье под контролем

Помимо индивидуальных исследований в LabQuest разработаны специальные комплексные лабораторные обследования Check-up.

Семь программ нацелены на ежегодный контроль здоровья и подобраны в соответствии с возрастными категориями, что позволяет оперативно определить факторы риска развития заболеваний, а также признаки патологических процессов, протекающих бессимптомно.

Болезни порой не дают о себе знать сразу, развиваются без видимых признаков. Check-up от LabQuest позволяет получить достаточное представление о состоянии здоровья. Подробнее о программах комплексного обследования можно узнать у администратора офиса, либо на сайте www.labquest.ru.

Бесплатная расшифровка анализов – Doctor Q

Закончились времена, когда человек оставался с результатами анализов на руках, не понимая – как разобраться в многочисленных цифрах, на что обратить особое внимание. В LabQuest функционирует бесплатный сервис Doctor Q, где врач-эксперт подробно и доступным языком расшифрует полученные результаты анализов. Получить помощь в разъяснении анализов можно по телефону горячей линии 8 800 700 09 99, либо заполнив форму заявки на сайте.

Скидки и дисконтная программа
  • LabQuest принимает карты всех лабораторий и даёт 5% к картам конкурентов;
  • возможность накопить до 25% скидки;
  • возможность привязать к карте неограниченное количество родных и друзей.
Лабораторная диагностика премиум-класса становится еще доступнее. Для всех посетителей медицинского офиса в Зеленограде в честь открытия действует специальная скидка – 25% при первом посещении LabQuest до конца месяца. 
Сдавать медицинские анализы становится не только удобно, но и выгодно. Жители Зеленограда могут воспользоваться дисконтной программой от LabQuest и присоединить к ней родных и близких.

Дисконт от LabQuest – это накопительная программа, которая позволяет получать существенные скидки на медицинские услуги. Скидки распространяются на все виды лабораторных исследований. Достаточно один раз воспользоваться услугами лаборатории, чтобы вступить в клиентское медицинское общество персонифицированной диагностики. После оплаты услуг останется подписать соглашение и получить дисконтную карту. 

Карта «Старт» выдается при заказе услуг на сумму от 7000 рублей. Скидка по ней составляет 5%. По мере накопления определенных сумм оплаты за услуги лаборатории карта обменивается на дисконт со скидкой 10, 15, 20 или 25%. Объединение друзей и знакомых на одной дисконтной карте поможет достигнуть пороговых значений для получения скидки большего размера.

Почему выбирают LabQuest?
  • Выдача дисконтной карты «ЛабКвест» при предъявлении карты из другой лаборатории того же скидочного уровня;
  • Услуга выезда на дом. Нет нужды тратить время на пробки или отпрашиваться с работы. Медсестра сама приедет к вам в удобное время;
  • Расшифровка анализов. Специалист службы Doctor Q доступным языком разъяснит полученные результаты анализов и подскажет – как действовать дальше;
  • Регулярные акции и скидки, позволяющие значительно сэкономить на медицинских анализах;
  • Накопительная система лояльности;
  • Специально разработанные комплексные обследования, позволяющие в достаточной мере оценить здоровье организма.
Отсутствие очередей, современное оборудование и высокая скорость получения результатов анализов в LabQuest позволяют оказывать услуги на самом современном уровне.

Режим работы медицинского офиса:
  • понедельник – пятница: с 7:30 до 20:00
  • суббота: с 7:30 до 16:00
  • воскресенье: с 8:00 до 16:00
На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Если вы хотите продать свое шевроле, переходите по ссылке https://avtovikup-mo.ru/shevrole.html и получайте квалифицированную помощь.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети