Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:43
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленограде работает новая гончарная мастерская «Гранат»

Новости компаний
13.09.2019 20:30 1 12 1

Здесь взрослые и дети могут творить на гончарном круге и лепить из глины.

Ручная лепка – древняя техника работы с глиной, которая позволяет по-настоящему почувствовать материал и создать индивидуальные работы, которые будут хранить тепло рук. Лепка из глины подходит как для взрослых, так и для детей, а также не требует профессиональных навыков.

Почувствуйте свободу творчества, которую дарит глина, получите удовольствие от процесса и создайте изделие, которое будет радовать вас. Опытные мастера мастерской «Гранат» помогут начинающим воплотить все замыслы в жизнь. Лепить можно не только предметы, но и свое душевное состояние, проблему или идею, а потом созерцать акт творчества.

Известный детский психотерапевт из США Вайолет Оклендер пишет: «Способность глины вызывать при работе с ней определенные сенсорные ощущения часто служит для ребенка мостиком между ощущениями и чувствами». Также Оклендер упоминает в своей книге «Окна в мир ребенка», что детям, которым трудно подбирать слова и описывать свои чувства, работа с глиной помогает развивать речь. А детям с противоположной проблемой, тем, кого упрекают в болтливости, глина помогает стать спокойнее, избавиться от необходимости постоянно говорить.

Наша уютная мастерская находится по адресу: Зеленоград, корпус 418, этаж 1, центр развития «Алые Паруса», «Город Мастеров» (вход и вывеска со стороны двора).
Дни работы: Ежедневно с 12 до 19 часов - занятия проводят Милана Морозова, Мария Слива и Евгений Морозов.

Стоимость занятий:
  • Общие занятия:
Дети – 500 руб/час
Взрослые – 600 руб/час
  • Индивидуальное занятие:
2 500 руб/1.5 часа
  • Мастер-класс/праздник:
от 5 чел. – по 1 500 руб/час
от 10 чел. – по 1 000 руб/час

Все материалы для творчества, глина, дальнейший обжиг входят в стоимость занятия.

Всегда мечтали попробовать погончарить на круге? Прикоснитесь к магии глины в Гончарной Мастерской «Гранат» в Зеленограде. Ждем вас!
По всем вопросам звоните по телефону: +7-903-136-93-30 (Милана Морозова).

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Очень уютная мастерчкая с прекрасными мастерами, которые всё подробно показыывают и объясняют

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети