Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 14:47
+2
   
3м/с
  83%
 
  91.9829   100.2432
 
 

ТОП-5 электросамокатов для быстрого передвижения по городу

Новости компаний
04.06.2019 16:46 4

Электросамокаты – безопасные и  скоростные, на одном заряде они позволят не только прокатиться по округе, но и доехать до офиса без пробок.

Современный городской транспорт становится все более разнообразным, а главное – удобным и экологичным. Особой популярностью пользуются электросамокаты. Безопасные и достаточно скоростные, на одном заряде они позволят не только прокатиться по округе, но и доехать до офиса без пробок.

И никаких усилий

Прикладывать физические усилия для передвижения на электросамокате и отталкиваться ногой от земли не нужно. Этот вид транспорта оснащен электродвигателем, который берет всю «нагрузку» на себя. Кроме того, большинство моделей компактно складываются и без труда транспортируются как в общественном транспорте, так и в багажнике личного автомобиля.

Эксперты прайс-агрегатора «Магазилла» рассказали нам о 5 наиболее интересных электроскутерах. Ознакомиться с их стоимостью в различных интернет-магазинах или самостоятельно выбрать транспорт на свой вкус вы можете тут.

Ninebot KickScooter ES2

Небольшой, но функциональный самокат с эргономичным дизайном от компании-приемника бренда Segway – Ninebot. Изделие может использоваться детьми от 14 лет и способно выдерживать нагрузку до 100 кг.

Благодаря стильному дизайну и обтекаемым формам производителю удалось разместить всю электронику внутри самоката. Поэтому провода или аккумулятор вам не помешают. Нескользящие ручки прямого руля дополнены небольшим экраном, который сообщает скорость движения, количество преодоленных километров и остаток заряда.

Устройство может разгоняться до 25 км/ч и на одном заряде преодолевать дистанцию до 25 км. Зачастую в городе среднего размера этого хватает, чтобы доехать из дома до работы и вернуться обратно.

Freego Carbon Fiber 5

Под традиционным на вид механическим самокатом скрывается надежная и функциональная электромодель от компании Freego. Так как аккумулятор и остальная электроника спрятаны в руле, устройство практически не отличить от обычного механического самоката.

Несмотря на свои небольшие габариты, модель разгоняется до 20 км/ч и на одном заряде преодолевает расстояние до 35 км. Для передвижения в темное время суток прибор оснащен небольшим, но ярким фонарем, который освещает дорогу впереди. Благодаря легкой карбоновой раме весит транспортное средство всего 8 кг. При этом с легкостью выдерживает нагрузку до 120 кг.

Простая система позволяет за пару секунд сложить модель до компактных размеров. В сложенном состоянии самокат можно комфортно транспортировать в общественном транспорте и багажнике автомобиля.

Razor E Prime

Всемирно известный производитель самокатов для взрослых и детей, компания Razor, представляет небольшую, но маневренную электрическую модель. При мощности двигателя в 250 Вт транспорт разгоняется до 24 км/ч и может беспрерывно работать в течение 40 минут, преодолевая за это время около 15 км. Из-за ограниченного заряда модель считается скорее прогулочным, чем транспортным вариантом.

Обратите внимание, что самокат E Prime выдерживает вес до 80 кг и подходит детям от 14 лет. Благодаря функции регулировки высоты руля модель может одинаково комфортно использоваться разными пользователями или подстраиваться под рост ребенка.

Транспорт оснащен двумя тормозами – ручным и ножным, что позволяет сбрасывать скорость как в экстренном режиме, так и постепенно. Это повышает безопасность использования самоката, помогая предотвратить аварии и столкновения.

Kugoo S3

Небольшой, но надежный и практичный электрический самокат со множеством функциональных дополнений от компании Kugoo. Относится к категории бюджетных и выглядит, как обычный механический самокат. Но внутри крепкой алюминиевой рамы скрыт мощный мотор.

Работая на мощности 350 Вт, двигатель позволяет разгоняться до высокой для самокатов скорости в 35 км/ч. В среднем одного заряда хватает на 30 км беспрерывного движения. А для того, чтобы продлить время использования, можно активировать режим рекуперации. Он запускает ток в обратном направлении, а мотор выполняет роль генератора энергии, которая возникает от движения колес.

Благодаря инновационной системе амортизации самокат отлично справляется с кочками и ухабами на дороге, снижая вибрацию и лишний шум. При собственном весе в 11 кг он без труда выдерживает пользователя весом до 120 кг, что делает его пригодным для людей различной комплектации.

Xiaomi Mijia Electric Scooter

Популярный китайский бренд Xiaomi представляет инновационный по своей конструкции электрический скутер среднего ценового диапазона. За простым и эргономичным дизайном модели скрывается множество возможностей, которые делают изделие одним из фаворитов на рынке электросамокатов.

Мощный двигатель (250 Вт) позволяет разгоняться до достаточно высокой скорости в 25 км/ч и преодолевать на одном заряде расстояние до 30 км. Для продления дистанции самокат можно перевести в режим рекуперации, при котором пользователю придется отталкиваться ногой. За это время двигатель успеет накопить некоторую энергию от обратного движения тока.

Время полной зарядки – около 5 часов, поэтому удобно будет заряжать устройство ночью, в перерывах между катанием. Тем не менее для любителей езды в темное время суток производитель оснастил самокат фонарем. А чтобы избежать столкновений и аварий, дополнил его сигнальным звоночком. Двойной ручной тормоз может замедлять движение сразу двух колес и предотвращать возникновение аварий.

Выбор подходящей модели может затянуться на долгое время, так как современные производители разработали сотни различных вариантов. Поэтому перед покупкой желательно определить свои желания и выбирать самокат, исходя из них.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети