Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:52
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Спортивное мероприятие для взрослых и детей в Фитнес-клубе Pro-Club!

Новости компаний
23.05.2019 16:35 1

1 июня РОО «Рубеж» и фитнес-клуб Pro Club приглашают детей и их родителей на спортивный праздник в честь Дня защиты детей.

1 июня 2019 года Региональная общественная организация ветеранов боевых действий «Рубеж» совместно с фитнесс-клубом Pro Club, при поддержке управы района Савелки проведет командное спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

В целях популяризации, продвижения и поддержки детского спорта, воспитания у молодежи патриотизма, Региональная общественная организация ветеранов боевых действий «Рубеж» совместно с фитнес-клубом Pro Club проведет спортивные соревнования для  детей и их родителей, а также школьных команд. На мероприятии будут организованы спортивные конкурсы и соревнования. Специалисты и тренеры Pro Club проведут открытые уроки и мастер-классы для всех желающих, а самых маленьких гостей мероприятия будет ожидать веселая анимационная программа и уроки от воспитателей детского клуба Pro Club.

Спортивные конкурсы будут состоять из силовых состязаний взрослых, а также спортивных игр для детей всех возрастных категорий – от 3 до 5 лет, от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет. Для посетителей и участников мероприятия на территории фитнес-клуба будут расположены киоски с попкорном и сладкой ватой, а также отрыт кафетерий.

Заявки от школ (команды от школ) можно подавать на почту info@ptclub.ru или по телефону: 8-977-750-08-63

Судейская бригада: тренеры фитнес-клуба Pro Club.

Начало в 12:00
Вход свободный
Всех участников и победителей соревнований ждут подарки и памятные призы.

Подробная информация по телефонам:
8-495-150-34-47
8-977-750-08-63

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Желаете найти эксклюзивное платье? Порой это сделать очень трудно и дорого. Однако есть другой вариант – пошить его. На сайте https://megatkani.ru можно найти ткань для будущего шедевра.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети