Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:51
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Услуги доставки из США – оригинальные товары по привлекательным ценам

Новости компаний
20.05.2019 09:36

Зарубежный шопинг теперь доступен благодаря доставке из Америки в Россию от сервиса Pochtoy.com.

В эру Интернета осуществлять покупки стало проще и выгоднее – мы больше не ограничены торговыми точками в своем городе и даже стране – услуги посредника для покупок в США открывают мир фирменных магазинов любых направлений, именитых брендов, крупнейших торговых площадок и выгодных предложений.

Сервис Pochtoy.com обеспечивает недорогую доставку из США, поэтому заказ на зарубежных сайтах обходится дешево даже с учетом пересылки.

Выгоды от покупок в США

В первую очередь заказ товаров из Америки будет интересен в разрезе экономии средств. В этой стране развитие рыночной экономики достигло своего пика, поэтому товары продаются по конкурентоспособным ценам, их качество высокое, а сервис всегда отличный. Если сравнивать аналогичные продукты в США и в РФ, то при равной цене американское изделие всегда будет намного лучше.

В США расположились многие производители, поэтому купить товар в их же стране всегда выгоднее, чем переплачивать за него в России, ведь кроме перевозки и таможенных пошлин наценка будет добавляться на прибыль перекупщика, его расходы на хранение и реализацию товара. В итоге посылка из Америки будет дешевле, чем покупка того же товара в любом российском магазине.

Стоит упомянуть и другие преимущества покупок на американских сайтах: невообразимо широкий выбор, скидки и системы лояльности, доступ к новинкам.

Как работает посредник

Система заказов очень проста – это как обычные покупки через Интернет, но сначала нужно зарегистрироваться на сайте посредника. Создание собственной учетной записи позволяет получить адрес в Америке, на который и будут приходить покупки. Оттуда посредник отправляет их в Россию – быстро, бережно и дешево. За эту услугу сервис берет небольшую плату. Все посылки страхуются, за их целостность и сохранность переживать не стоит. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к менеджеру или прочесть подробную информацию на https://www.pochtoy.com/. Цените себя, покупайте только лучшее и на выгодных условиях!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети