Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 11:07
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

ТопБокс сервис – премиальное качество по доступным ценам

Новости компаний
14.12.2018 18:43 15

Профессиональный автосервис открыл свои двери для зеленоградских автолюбителей.

Что нужно от автосервиса? Качественное обслуживание от профессиональных мастеров и стабильный результат. TopboХ service готов это предоставить. Сервис открылся несколько недель назад, но уже приобрел первых довольных клиентов. Оборудован сервис по последнему слову техники. Но главное – это, конечно, работающие там мастера. Владелец сервиса живет тюнингом автомобилей более 14 лет и является обладателем сверхредкого Audi RS2, которую он переделал целиком. Его помощники – механики с огромным опытом, работающие с ним уже много лет.

Сервис предоставляет буквально все услуги – от диагностики и ТО до замены и ремонта моторов и коробок передач. Мастера занимаются тюнингом и технологическим апгрейдом автомобилей. В сервисе вы можете защитить ваше авто с помощью детейлинга. Скорее всего, все, что вам может понадобиться – в сервисе делать умеют. Сервис принимает автомобили всех марок, а также мотоциклы, снегоходы и квадроциклы. Для удобства клиентов открыта зона отдыха, с телевизором, приставками, кофем и чаем.

Не откажите себе в возможности получить первоклассный сервис по одним из самых низких цен в Зеленограде.
Найти TopboХ service можно по навигатору на Яндекс-картах, он открыт в Андреевке напротив корпуса 1418. Доступна запись по телефону 8 (926) 715-40-13.

Есть какие-то вопросы? Пишите в лс «ВКонтакте» (vk.com/topboxservice) или Instagram (instagram.com/topboxservice).

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети