Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 09:12
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В Зеленограде появился свой кэшбэк-сервис ZelenoCard!

Новости компаний
23.10.2018 11:30 10 1

Теперь каждый зеленоградец может возвращать до 20% от стоимости каждой покупки!

ZelenoCard – это виртуальная городская карта, которая находится в Вашем смартфоне. Предъявляя эту карту на кассе, при оплате покупок у наших партнеров, Вы получаете кэшбэк – возврат части стоимости покупки товара или услуги. Кэшбэк Вы можете выводить на банковскую карту или счет телефона, это не просто бонусы, это живые деньги!

Как зарегистрировать карту?

Все просто. Нужно зайти на сайт ZelenoCard.ru, пройти бесплатную регистрацию, которая займет у Вас несколько секунд и скачать Вашу карту в смартфон. Теперь вы можете получать дополнительную выгоду и эмоции от покупок!

Где можно получать кэшбэк?

Кэшбэк предоставляют партнеры дисконтной системы. Это кафе, бары, аптеки, салоны красоты, барбершопы, магазины, доставки еды, автосервисы, автомойки и многие другие места! На данный момент это более 40 организаций города, количество партнеров растет с каждым днем! Список организаций партнеров Вы можете найти на нашем сайте.

Команда ZelenoCard желает Вам приятных покупок и мы надеемся, что Вы получите максимум выгоды, используя наш сервис!
Наш сайт ZelenoCard.ru

Список партнеров дисконтной системы ZelenoCard растет с каждым днем, подпишитесь на наши странички в соцсетях и следите за новостями проекта и новыми партнерами!
Наша группа ВКонтакте: vk.com/zelenocard
Наш Instagram: instagram.com/zelenocard
Наша группа в Facebook: fb.com/zelenocard
Наша группа в Одноклассниках: ok.ru/zelenocard

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети