Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:30
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Барбершоп TopGun – секретное оружие на страже мужского имиджа

Новости компаний
05.07.2018 14:45 20

Мастера барбершопа найдут и подчеркнут ваши сильные стороны для создания безупречного стиля.

TopGun – это не просто барбершоп, это территория для настоящих мужчин. Каждый из нас понимает это по своему, но многие, если не все, согласятся с тем, что для любого мужчины важен стильный внешний вид и уверенность в себе. В Зеленограде на данный момент работают два салона TopGun – на площади Юности и в 18 микрорайоне. Они отличаются по стилистике, но суть их неизменна – широкий спектр услуг высочайшего качества. Кстати, салон на площади Юности не так давно был реконструирован и стал еще более уютным.

Наши барберы всегда готовы помочь с созданием индивидуального стиля – они виртуозы своего дела с многолетним опытом, обученные профессионалами. К каждому клиенту найдется персональный подход. Самые стильные стрижки, опасное бритье, деликатный груминг и моделирование бороды – в TopGun Вы найдете все то, зачем пришли, а может и даже больше. А уж наше королевское бритье нужно попробовать хотя бы раз в жизни. 

Ну и конечно, помимо стрижек, бритья и ухода за мужской растительностью – в TopGun всегда приятно просто побывать. Уютная, непринужденная атмосфера мужского клуба, бесплатные напитки самой разной крепости и на любой вкус, игровые приставки и удобные кресла – все это стало визитной карточкой салонов. 

И зеленоградские мужчины высоко ценят это – за месяц салоны TopGun посещают более двух тысяч человек и многие из них становятся постоянными клиентами. Не знаем, возможно ли такое, но если Вы еще ни разу не были в TopGun – самое время попробовать, при первом посещении барбершопа Вам полагается скидка 20%! 

Если при заполнении документов в графе «пол» вы уверенно ставите букву «М», значит Вам в TopGun! Мы Вас стрижем и бреем! 

Телефоны для записи: 8-916-448-24-44 (площадь Юности, дом 2); 8-905-720-0-444 (корпус 1805).
Группа ВКонтакте: vk.com/topgunzelenograd

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети