Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:26
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Ремонт техники Apple за 1000 рублей в сервисном центре Apple Bar

Новости компаний
09.06.2018 12:00

Акция по модульному ремонту техники Apple по сниженной цене в сервисном центре Apple-Bar.ru проходит с 7 июня по 7 июля.

Пусть поломка любимых вещей не испортит ваше настроение дорогостоящим ремонтом. Мы подарим новую жизнь любым продуктам, выпускаемым компанией Apple. За приемлемую цену вы получите работающий аппарат с гарантией!

Наши клиенты знают толк в хороших вещах, а мы знаем толк в хорошем ремонте. Именно поэтому предлагаем воспользоваться сервисом нашей компании за небывалую цену.

Это именно тот случай, когда ремонт дорогостоящей техники не влетит вам в копеечку. Напротив, вы сумеете неплохо сэкономить. Замена комплектующих на iPhone / iPad / iPod / Watch всего 1000 рублей + стоимость запчасти.

Например, у вас разбился дисплей на iPhone 5, наша работа 1000 рублей и стоимость дисплея от поставщика 650 рублей. В итоге ваш ремонт составит 1650 рублей. Очень выгодное предложение!

Почему стоит обратиться именно к нам? Все очень просто:
  • Во-первых, мы гарантируем качественный и быстрый ремонт, который происходит на ваших глазах.
  • Во-вторых, оплата будет складываться из учета стоимости запчасти от прямого поставщика. Вы сами сможете ознакомиться с ценами, указанными в прайс-листе, просто придя в наш офис.
  • В-третьих, все работники нашего сервисного центра не один год совершенствуются в своем деле.
  • Профессиональный подход к работе позволил нам выйти на новый уровень и заручиться доверием наших клиентов. И это главный залог успеха и доверительных отношений.
Напомним, модульный ремонт обойдется вам всего лишь в 1000 рублей.

А также:
  • диагностика устройства на наличие неисправностей бесплатная!
  • защитное стекло на iPhone при замене дисплея в подарок!
  • гарантия до 3-х месяцев!
  • использование как оригинальных запчастей, так и их копий на ваш выбор!
  • чай, кофе, напитки для вас!
Все, что вам нужно сделать – просто прийти к нам. Наши специалисты дадут подробную консультацию и ознакомят вас с ценами на запчасти для вашего устройства.

После ремонта мы даем гарантию на ремонт вашей техники. В противном случае мы бесплатно устраним неисправности в гарантийный срок. Приходите в сервисный центр Apple-Bar.ru и воспользуйтесь столь горячим предложением!

Бесплатная профессиональная консультация по номеру 8 (499) 755-82-52. Более подробная информация о нас на сайте Apple-Bar.ru.

* Стоимость ремонта внутренних узлов материнских плат, требующих пайки, а так же залитых аппаратов оговариваются отдельно.
** Услуга 1000 рублей + запчасть распространяется только на модульный ремонт (дисплеи, аккумуляторы, шлейфы, тачскрины, динамики, корпуса).

Сервисный центр Apple Bar находится недалеко от центра города, в локации с отличной транспортной доступностью. Точный адрес: Зеленоград, улица Логвиненко, корпус 1448. Нужно ориентироваться на большую вывеску с надписью «Ремонт» со стороны дороги.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети