Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 10:38
+9
   
4м/с
  71%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Шиномонтаж «Весна 2018» в техцентре «Автолидер»

Новости компаний
06.04.2018 16:30

Технический центр «Автолидер» объявляет старт весеннего шиномонтажа на высокоточном итальянском оборудовании.

Наши цены в этом сезоне начинаются от 400 рублей за смену колес и от 799 рублей за шиномонтаж! Стоимость шиномонтажа самого ходового размера R15 – 999 рублей!

Шиномонтаж это вещь серьезная, если сделать не точно, то в скором времени подвеска автомобиля выходит из строя. Поэтому мы не доверяем китайскому оборудованию. Все наши работы производятся на высокоточном итальянском оборудовании протестированным в первые дни апреля этого года. Работы производятся специалистами высокого класса в кратчайшие сроки. Рядом с нами находятся 4 кафе, где можно с удовольствием провести короткое время ожидания окончания шиномонтажа.
 
Мы производим шиномонтаж на подъемниках и поэтому можем заметить массу неисправностей и сообщить о них владельцу совершенно бесплатно! Без подъемников это сделать невозможно!

Работы производятся только по записи. Это сделано для того, чтобы не создавать толчею, и Вы могли бы комфортно себя чувствовать в нашей дружеской обстановке.





Поторопитесь скачать купон до 20 апреля!

Загляните на наш сайт «Автосервис-зеленоград.рф», посмотрите на условия шиномонтажа по купону, скачивайте купон, пока он есть на сайте!

Также у нас Вы получите приятный БОНУС по купону. Обычная цена такого бонуса 1000 рублей.

Купон не нужно оплачивать, как это делается на зеленоградских купонаторах, его можно будет приобрести бесплатно до 20 апреля. Не обязательно использовать купон срочно, он будет действовать до 31 июля 2018 года.

Без купона цена будет выше.

Мы работаем в Зеленограде уже более 17 лет, наши клиенты доверяют нам и мы всегда стараемся оправдать это доверие. Мы даем гарантию на все наши работы.

Для того, чтобы воспользоваться нашими приятными ценами Вам нужно зайти на сайт «Автосервис-зеленоград.рф» и распечатать или скопировать купон на шиномонтаж на любое устройство.

Выбирайте время удобное для вас и запишитесь по телефону: 8 (917) 582-74-74 или 8 (985) 363-77-44.
«Автолидер» находится в поселке Андреевка, 50 метров от АЗС «Карат» в сторону Пятницкого шоссе.


Звоните и приезжайте, останетесь довольны!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети