Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:00
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

VS-Performance расширяет спектр своих услуг

Новости компаний
05.02.2018 12:10 24

Центр тюнинга и обслуживания предлагает регулировку сход-развала на новейшем оборудовании 2017 года.

Вот уже пять лет Центр тюнинга и обслуживания VS-Performance успешно работает близ Зеленограда, неизменно предоставляя высококачественные и уникальные услуги для Вашего авто. Оказывая квалифицированные услуги по тюнингу, увеличению мощности, ремонту и обслуживанию автомобилей, VS-Performance постоянно расширял их перечень и увеличивал количество рабочих боксов и подъемников. При этом, внимание уделялось как техническому оснащению рабочих мест наших специалистов, так и клиентской зоне с целью обеспечения удобства, безопасности и комфорта.

Совсем недавно в Центре закончилось строительство второго просторного сервисного здания, в котором скоро будет запущен моторный цех и бокс с динамометрическим стендом для замера параметров автомобиля, таких как мощность и крутящий момент. И уже сейчас в нем появилась новая долгожданная услуга регулировки сход-развала, со значительно большими возможностями, чем Вы привыкли видеть. 

Новейший американский стенд Hunter Elite 3D с полной базой 2017 года в паре с высококвалифицированным опытным мастером (механиком российской  команды  на ралли Париж-Дакар-2007) дают клиентам VS-Performance  уникальные возможности:
  • Регулировка углов установки колес любого авто.
  • Индивидуальная настройка спортивной / не стандартной подвески.
  • Программное изменение клиренса (для определенных автомобилей с пневмоподвеской).
Сход-развал в VS-Performance – это возможность не просто выставить цифры, а добиться определенного алгоритма работы подвески и ходовой части. Оборудование позволяет не только установить углы, но и определить геометрию кузова и повреждения, которые не определяются визуально.Особенно актуально это будет для любителей тюнинга и владельцев автомобилей, имеющих изменения в конструкции ходовой части и автомобилей со специальной подготовкой для любительских и профессиональных соревнований.

Параллельно общему расширению рабочей зоны VS-Performance готовит к предстоящему сезону несколько весьма интересных проектов по тюнингу и увеличению мощности автомобилей, которые уже с завода имеет впечатляющие динамические показатели.

Центр находится в двух минутах езды от Зеленограда по адресу: деревня Брехово, улица Прудная, дом 1.
Консультация по ремонту и обслуживанию, а так же предварительная запись по телефону: 8-499-110-31-27.
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00.
Группа ВКонтакте vk.com/vspservice

Внимание! В связи с расширением в VS-Performance открыты следующие вакансии: мастер-приемщик, автослесарь и администратор на ресепшн. Подробнее о вакансиях можно узнать по телефону 8-499-110-31-27.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети