Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:59
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Месяц бесплатных тестирований в формате ЕГЭ и ОГЭ в ГОДОГРАФ

Новости компаний
23.10.2017 13:30

Как провести 9 и 11 класс с удовольствием и пользой, сдать ЕГЭ/ОГЭ и поступить в ВУЗ на бюджет.

Выпускные экзамены – одно из самых тяжелых испытаний в жизни школьника. Особенно сейчас, когда выпускники сдают ОГЭ И ЕГЭ, а не просто экзамен по билетам. Сложность тестов, неуверенность в своих знаниях... Мало кто переживает эти испытания без стресса.

Кто-то готовится к экзаменам сам, но все больше и больше школьников предпочитают пользоваться услугами специалистов: частных педагогов, а также учебных центров подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Здесь главное – не ошибиться и выбрать действительно хорошего специалиста или учебное заведение, которые не только дадут нужные знания, но и окажут необходимую психологическую поддержку.

В октябре в Зеленограде (корпус 1100, за ТЦ «Ольга») открылся новый учебный центр подготовки к ЕГЭ И ОГЭ – «Годограф». «Годограф» – это крупнейшая федеральная сеть учебных центров. Центр осуществляет подготовку по всем необходимым школьным предметам – русский язык, математика (база и профиль), обществознание, английский язык, химия, биология, физика и т.д. 

С чего начать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ – рассказывают эксперты УЦ «Годограф»

Первое, с чего необходимо начать – это формирование плана и цели. 

Любая подготовка к экзаменам должна начинаться с постановки цели, результата, которого вы хотите достичь. Для 11-классника – это поступление в желаемый вуз, для 9-классника –оценки на ОГЭ. В «Годографе» мы начинаем подготовку с тестирования в формате ЕГЭ и ОГЭ, чтобы оценить знания и потенциал ученика, затем переходим к выбору вуза и постановки цели. Для выбора вуза есть замечательные сервисы – калькуляторы баллов ЕГЭ: если выбрать регион, предметы на ЕГЭ и баллы за них, система выдаст вам полный список вузов и специальностей (с проходными баллами), в которые вы можете поступить.

Далее – это выбор способа подготовки.

В УЦ «Годограф» мы предлагаем подготовку в двух форматах: мини-группы (2-7 учеников) и индивидуальные занятия. Факты о нас:
  • «Годограф» – федеральная сеть учебных центров, мы готовим школьников к ЕГЭ и ОГЭ в 50 городах России;
  • Ежегодно более 3000 учеников «Годографа» успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы мечты, а ученики 9 класса увеличивают свою оценку на ОГЭ с 2 и 3 до твердой 4 или 5;
  • Средний прирост ученика за год занятий: +36 баллов ЕГЭ;
  • Подготовка по всем школьным предметам к ЕГЭ и ОГЭ (а также группы для 8 и 10 класса);
  • Занятия проходят в мини-группах (от 2 до 7 человек);
  • Группы разделены на уровни: базовая, промежуточная и продвинутая;
  • Опытные и харизматичные преподаватели, работающие по авторской программе, составленной ведущими московскими методистами «Годографа»;
  • Формат активной подготовки к экзаменам: постоянное взаимодействие с преподавателем, работа у доски, игровые формы урока – благодаря этому ученики проникаются интересом к предмету и занятия проходят значительно более продуктивно;
  • Система контроля успеваемости ученика, еженедельная смс-отчетность для родителей.
До 15 ноября у нас проходит месяц бесплатных тестирований в формате ЕГЭ и ОГЭ – это отличная возможность проверить свои знания. Преподаватель центра проверит работу, обсудит с вами ошибки и порекомендует оптимальный способ подготовки.

Запись на тестирование и занятия в «Годографе» через сайт https://goo.gl/7hfbmc или по телефонам: 8 (495) 790-22-05, 8 (903) 188-55-50.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией учебного центра «Годограф»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети