Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Школа дрессировки собак «К-9» приглашает на занятия

Новости компаний
10.04.2017 13:00 9 1

Объявляется набор на групповые и индивидуальные занятия с опытными кинологами.

Хотите видеть рядом надежного компаньона, хорошего защитника, управляемую «городскую» собаку? Школа дрессировки собак «К-9» приглашает на групповые и индивидуальные занятия с опытными кинологами. Большой опыт наших инструкторов, индивидуальный подход, правильно подобранная мотивация для ваших собак помогут достичь желаемых результатов. Будь то воспитание щенка, исправление нежелательного поведения взрослой собаки, подготовка к сдаче нормативов дрессировки собак (УГС, ВН, ОКД, ЗГС, ЗКС), спорт с собакой (IPO, обидиенс) или подготовка собаки для реальной защиты семьи и имущества.

Занятия проходят в Зеленограде. Но наши инструкторы могут выезжать в любой район Москвы и Московской области и проводить занятия на вашей территории.
Спешите! Начало групповых занятия 14 апреля, успейте записаться!

Также «К-9» предлагает услуги зоогостиницы, где для вашего любимого питомца созданы все условия комфортного содержания!

Собаки находятся в теплых вольерах, оснащенных принудительной вентиляцией воздуха и подогревом полов, что особенно актуально зимой. Ежедневно организуется выгул собак более 3 часов на специализированной площадке. Кормление индивидуальное, в вольере постоянно есть вода. За питомцами ухаживает персонал с опытом работы более 20 лет. Предоставляется трансфер (перевозка животных клиента оплачивается отдельно), а также фото- и видеоотчеты по желанию клиента. Во время пребывания собак в гостинице возможна их дрессировка (оплачивается отдельно). Для котов есть просторные вольеры для их содержания.

Группа ВКонтакте: vk.com/dressirovkak9
Контактные телефоны: 8 (964) 648-74-19, 8 (903) 014-77-99

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией школы дрессировки собак «К-9»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети