Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:32
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Garden Club открывает двери нового wellness-пространства

Новости компаний
22.09.2016 12:57 58

Новый проект клубного сообщества Garden Club включает в себя все составляющие красоты и здоровья.

В минувшую субботу, 17 сентября, в Garden Сafe произошло долгожданное событие – торжественное открытие фитнес-студии BarreBallet, студии красоты Garden Beauty и спа-ценра Garden SPA – проектов, которые вместе с Garden Cafe стали основой для создания нового клубного сообщества Garden Club. 

На церемонию открытия собрались постоянные гости и друзья Garden Club. Вел церемонию Василий Емельяненко – телеведущий и бренд-шеф Garden Сafe. Перед официальной частью мероприятия гостей ждал фуршет с шампанским, красными и белыми винами и легкими закусками. Живой звук пианино создавал музыкальное сопровождение вечера. Официальная часть проходила в банкетном зале Garden Сafe, где его хозяйка Мария Ахулкова рассказала о совершенно новом видении клубного пространства, в котором люди, созвучные по своим убеждениям и жизненным ценностям, не только проводят совместные застолья и тематические мероприятия, но и имеют возможность поддерживать свое физическое здоровье и красоту, снимать накопившийся стресс, заниматься творчеством, наслаждаться искусством – максимально разнообразно проводить свободное от деловой активности время.

На презентации были представлены ключевые проекты нового wellness-пространства. Фитнесс-студию BarreBallet под громкие аплодисменты своих учениц (студия несколько месяцев работала в тестовом режиме) презентовала ее хозяйка Анна Кравцова. Анна, в прошлом профессиональная балерина и хореограф, разработала собственную фитнес-программу на базе   классической и бродвейской хореографии, и даже адаптировала модное направление антигравити-йоги к принципам фитнес-балета, и теперь ее ученицы танцуют, даже паря над землей. 

Кульминацией презентации студии красоты Garden Beauty стал показ авторской коллекции вечерних причесок, созданной хозяйкой студии Таисией Гришиной. Таисия является победительницей Чемпионата России по парикмахерскому искусству, входит 20-ку лучших парикмахеров мира по версии OMC Hairworld. В этот вечер она рассказала гостям о новом формате ухода за собой и представила новую для Зеленограда линию органической косметики Organic Color Systems, с которой работает ее салон. 

Проект Garden SPA был представлен Марией Ахулковой как новое направление деятельности уже состоявшегося ресторатора. Мария рассказала о миссии Garden SPA – обеспечить гостям все условия для здорового, красивого и полного сил долголетия. Для решения поставленной задачи Мария собирала команду специалистов, часть из которых она представила в процессе презентации. Позже гости вечера смогли посетить зону SPA и ознакомиться с входящими в нее хаммамом, бассейном, комнатами талассо- и бальнеотерапии. 

Торжественная часть открытия завершилась разрезанием атласной ленты, ради которого все гости даже вышли на улицу под моросящий дождь. Торжество продолжилось банкетом в Garden Cafe, где прошел розыгрыш призов для гостей вечеринки от друзей Garden Club. Победителей обрадовали шоколадными конфетами, органической косметикой, и сертификатами на покупку модной одежды и отбеливание зубов. 

Позже Мария Ахулкова рассказала корреспонденту портала «Зеленоград24» о новом формате клуба, где весь комплекс услуг по уходу за собой расположен в одном месте и позволяет сохранить колоссальное количество времени для себя. Например, если девушка идет на процедуру окрашивания волос, она может сделать это в свой обеденный перерыв – обед принесут прямо в студию. Теперь перед важными встречами не придется отменять любимые занятия фитнесом – сразу после тренировки Вас могут привести в полный порядок специалисты студии красоты. И для мужчин тут тоже предусмотрены уникальные возможности: авторский спа-комплекс «No Stress» позволяет быстро, эффективно и с неоспоримой пользой для здоровья сбросить весь накопившийся за неделю стресс, пока прекрасная половина прихорашивается перед вечерним мероприятием. Но главная идея Garden Club – это все-таки общение людей, близких друг другу по духу и убеждениям. Клуб – это место, где Вы можете найти своих единомышленников, и если клуб созвучен Вам, то лучшего места для релакса, снятия стресса и усталости, места, в котором ни одна драгоценная минута вашей жизни не пропадет даром - Вам не найти. 

Записаться на интересующие Вас процедуры в Garden Club, или проконсультироваться со специалистами можно по телефону 8-495-944-77-11.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Garden Club»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети