Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:08
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Хабл-Бабл приглашает увлеченных вейперов

Новости компаний
19.08.2016 17:05 28

Самый широкий выбор электронных сигарет и всех аксессуаров к ним предлагает магазин Хабл-Бабл.

Хабл-Бабл – магазин кальянов и аксессуаров к ним, уже 4 года работает в нашем городе и успел завоевать доверие покупателей широким ассортиментом продукции и разумными ценами. Теперь же, в Хабл-Бабл появилось новое направление – VAPE.

Такой поворот развития был выбран не случайно – электронные сигареты уже обросли огромным числом преданных фанатов. Вейпинг сейчас – не просто вредная привычка или способ бросить сигареты, вейпинг – это целая культура. А Хабл Бабл всегда поддерживает тех, для кого курение (или парение) – настоящий ритуал. 

Поэтому теперь, в Хабл Бабл на ваш выбор и вкус есть и электронные сигареты, и все аксессуары к ним. Аккумуляторы, кантал, запасные колбы для баков, аксессуары и ингридиенты для самозамеса и, разумеется, гигантский выбор готовых жидкостей – в Хабл-Бабл Вы найдете буквально все! На всю электронную и кальянную продукцию в магазине предоставляется гарантия, а также работает мастер по ремонту и техническому обслуживанию девайсов. 

Ну и конечно, для настоящих кальянных посиделок просто необходим хороший чай. И Хабл-Бабл рад стараться для вас – в магазине широчайший выбор элитных китайских чаев, таких как пуэр, улун, Гун Мэй и другие. Если вы хотите создать неповторимую атмосферу чайно-дымной церемонии прямо у себя дома, или увлечены вейпингом – добро пожаловать в Хабл-Бабл.

Ждем вас по адресам:
Единый телефон: 8-499-653-69-60
Группа в ВКонтакте: vk.com/Hubl_Club
Сайт: www.Hubl-Bubl.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Хабл-Бабл»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети