Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 12:46
+10
   
4м/с
  58%
 
  93.2519   99.3648
 
 

А ты записался в космонавты? День космонавтики = День ЭМС

Новости компаний
11.04.2016 10:45 12 4

Уникальная возможность испытать на себе фантастические ощущения во время ЭМС-тренировки.

Точно такие же, как крутые покорители космоса после возвращения на Землю. Только один день и только в нашей ЭМС-студии!

В день космонавтики – и только один день – пройдет специальная «космическая» акция – тренировка ЭМС за полцены!  Условия акции  беспрецедентны: - 50% скидка на ОДНО занятие только для новичков, т.е кто никогда еще не пробовал ЭМС. Если же Вы уже ранее занимались по методу ЭМС, для Вас тоже возможна скидка 50% на одно занятие в этот день, НО при условии, что вы пригласите с собой еще 2х друзей, которые ни разу не пробовали ЭМС. Торопись занять место в нашем экипаже, мы сможем принять только 8 человек!

ЭМС – тренировки по методу электромиостимуляции для оздоровления и моделирования тела безопасны и эффективны. Это только на первый взгляд новое слово в фитнесе. На самом деле метод ЭМС использовался еще в 60-е годы только 12 апреля в День Космонавтики прошлого века в Советском Союзе в методике восстановления физической активности космонавтов. Поскольку за минимальное время достигаются поистине фантастические результаты. Этот метод хорош как для кормящих мамочек , для восстановления организма после родов, так и для крутых мачо, для сушки и оформления мышечного рельефа. Этот метод не имеет возрастных ограничений – подходит как для комплексного оздоровления пожилых людей, для реабилитации после ряда заболеваний и хирургических операций, так и для восстановление  спортсменов после травм, поскольку происходит в максимально щадящем, комфортном режиме. И что важно – это результативно! ЭМС эффективней стандартного фитнеса в 18 раз! А это значит - одно 35-минутное занятие ЭМС равноценно по нагрузке и результату четырем походам в спортзал по 1.5 часа! 

Именно сочетание сертифицированного ЭМС-оборудования, и уникальной методики дает результаты, поражающие специалистов и клиентов. Например, одна из программ по похудению гарантирует уменьшение в объемах на 2 размера за 1 месяц тренировок.

Для того, чтобы после такой тренировки вы не чувствовали боль и напряжение в мышцах, мы каждое занятие завершаем 10-минутным лимфодренажным ЭМС-массажем. Он выводит молочную кислоту и дарит ощущение легкости. Эндорфины зашкаливают!

Итак, какого  результата мы можем достигнуть, занимаясь ЭМС: 
  • Красивый мышечный рельеф;
  • Быстрое (за 2 месяца) восстановление после родов;
  • Комплексное оздоровление систем организма;
  • Гармонизацию работы эндокринной системы;
  • Укрепление иммунитета;
  • Увеличение плотности костей;
  • Улучшение обмена веществ;
  • Ускорение жиросжигания;
  • Повышение физической выносливости, работоспособности, концентрации внимания и стрессоустойчивости;
  • Улучшение качества работы мозга и настроения;
  • Реабилитация после ряда заболеваний, травм и хирургических операций.
Попробовать нужно обязательно. И лучше всего это сделать 12 апреля. Звоните, записывайтесь, задавайте вопросы – телефоны 8 (909) 150-11-00 и 8 (968) 404-26-20 работают 8:00 до 21:00 без выходных. Студия расположена по адресу – Центральный проспект, корпус 445, рядом с «ТОНУС-клубом».

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «EMS-студии»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
 
 
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети