Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:26
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

КСК «Баллада» ждет гостей в эти праздничные дни!

Новости компаний
20.02.2016 10:26 15

Конно-спортивный клуб «Баллада» предлагает провести выходные с семьей и активно отдохнуть на природе!

Друзья приглашаем Вас на мероприятия! Предлагаем самый мужественный праздник провести в седле! Проявите свой воинский дух и непобедимый характер - по Коням! 21-23 февраля в 14:00 конное представление - поздравление от нашего клуба, катание верхом и в упряжках, праздничный стол с пловом и шашлыками, пирогами! А на масленицу с 7-8 поздравляем прекрасных дам, а 12-13 марта будет и представление и сжигание чучела, и замечательные мастер классы по народному творчеству, а уж блинов напечем - да с начинками разными! 

Конный клуб Баллада всего в 36 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, более 60 голов лошадей и разной веселой живности на подворье! И это не только прогулки верхом по природе, это и русские тройки и настоящие народные гуляния, и небольшое конное представление! Есть и банька и кафе-столовая, можно остаться с ночевкой - не вип номера конечно, но для молодежи приемлемо, особенно по цене!

Адрес: Солнечногорский район, п. Поварово, СНТ Шафран
Почта: shatak@yandex.ru
Телефоны: 8-916-312-40-13, Наталия и 8-916-630-20-99, Дмитрий.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией конно-спортивного клуба «Баллада»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети