Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:33
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Не пропустите кулинарно-художественный эксперимент в Garden

Новости компаний
09.02.2016 10:00 1

«Муза и творец» – совместный проект Василия и Ксении Емельяненко ко Дню всех влюбленных.

В свое время Габриэль Гарсия Маркес дал одно из самых точных определений любви: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой». Когда мы влюблены, мы удивительным образом меняемся. Одни из нас просто наслаждаются новым состоянием, а другие начинают придумывать музыку, писать картины, сочинять стихи. Так рождаются творческие союзы. 

Знакомьтесь – тандем талантливых Василия и Ксении Емельяненко. Он – шеф-повар ресторана Garden и один из самых известных кулинарных экспертов столицы. Она – профессиональный косметолог и художник-флорист, осваивала живопись в школе Светланы и Кико Перотти и мастерской российской художницы Светланы Вологжаниной. А вместе они – авторы проекта «Муза и творец», который Garden организует ко Дню святого Валентина. Выставка картин Ксении Емельяненко будет «проиллюстрирована» блюдами из специального меню от Василия. 

Замысел кулинарно-художественного эксперимента родился спонтанно. «Василий как-то вернулся из Garden после проработки нового меню и показал мне фотографии блюд, – рассказывает Ксения. – Тогда у меня появилось ощущение, что это очень похоже на картины. Я сказала ему: да ты тоже художник, давай придумаем совместную выставку». В Garden, всегда поддерживающем интересные творческие начинания, идею приняли с восторгом. 

Василий Емельяненко называет проект новым прорывом в творчестве. «Я постараюсь сделать блюда похожими на картины жены по форме, цвету, стилистике, идее. Но не надо ждать на тарелках букетов с цветами. Это будут и душевные ассоциации». Кстати, ничего подобного еще не было ни у одного из московских поваров. Не пропустите!

Адрес ресторана Garden: Зеленоград, корпус 305.
Начало мероприятия: 14 февраля (воскресенье), 15:00.
Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторана «Garden»
Как разнообразить интерьер в квартире? Выбрать и купить картины в Москве можно, воспользовавшись сайтом hudognik.net. Большой выбор картин по приемлемой цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети