Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 09:47
+7
   
6м/с
  66%
 
  93.2519   99.3648
 
 

СУПЕРМЕГАскидка в ТОНУС клубе!

Новости компаний
09.12.2015 13:49 12
Тренировка по системе EMS (ЭМС)

О, ужас! Аномальное потепление влечет таяние скидок! Чем ближе Новый год, тем дороже!

Набирает обороты акция ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ,* т.е. скидка на любой абонемент в ТОНУС клубе равна количеству дней, оставшихся до Нового Года.

Сегодня 22% – СУПЕРМЕГАскидка! Такого больше не будет! Торопись не упустить максимальную выгоду!

Инвестируйте в себя сегодня – активировать абонемент и приступить к занятиям в ТОНУСклубе можно в январе! Новейшее велнес-оборудование позволяет достигать намеченных результатов при минимуме усилий. Здесь можно заниматься по индивидуальным программам, подобранным с учетом Ваших пожеланий и особенностей, в зависимости от того, каких результатов вам хочется достичь:
  1. Экстренное похудение
  2. Антицеллюлитный тренинг
  3. Восстановление после родов
  4. Снятие стресса и укрепление иммунитета
  5. Укрепление мышечного корсета (обрести гибкие, сильные мышцы и красивую осанку)
Инвестиции в свое здоровье окупятся с лихвой – в будущем вам не придется тратиться на врачей и лекарства! Решайте сами – что лучше - купить платье на размер больше, чтобы скрыть накопившиеся лишние килограммы или экспресс-программу коррекции фигуры и моделирования тела, либо программу оздоровления организма.

Статистика - упрямая тетка. За 6 месяцев регулярных занятий 2-3 раза в неделю наши клиентки достигают следующих результатов:

Возраст Уменьшение массы тела % женщин
До 35 лет На 10 % 50
На 15 % 30
Более чем на 15% 20
36-45 лет На 10 % 50
На 15 % 35
Более чем на 15% 15
Старше 45 лет На 10 % 40
На 15 % 30
Более чем на 15% 30

Только в нашем ТОНУС клубе у Вас есть возможность выбрать ЭМС тренировки или СМАРТ тренировки. Сделать правильный выбор Вам поможет сертифицированный инструктор.

ЧТО ТАКОЕ ЭМС:

ЭМС - это электромиостимуляция. Во время ЭМС-тренировки вместе с персональным тренером Вы выполняете множество динамических упражнений. При этом на Вас надет жилет с электродами, через которые подаются биоэлектрические импульсы, что позволяет задействовать одновременно все группы мышц. И это делает ЭМС-упражнения намного, намного интенсивнее и поэтому, разумеется, гораздо эффективнее, чем обычная фитнес-тренировка. С их помощью можно достичь таких результатов, о которых Вы раньше не могли даже и мечтать. Впрочем, принцип ЭМС не нов: уже на протяжении десятилетий он применяется при реабилитации, в спортивной медицине, в профессиональном спорте и психотерапии..

Для мускулов не имеет значения, откуда исходит импульс... они реагируют всегда одинаково - начинают сокращаться. В принципе, ЭМС работает как усилитель. При каждом движении, которое Вы совершаете в обычной жизни, мышцы активизируются мозгом посредством биоэлектрических импульсов. Результат: Ваши мышцы сокращаются, и Вы можете, например, бежать или пожать кому-нибудь руку. Во время 20-минутной ЭМС-тренировки этот биоэлектрический импульс дает мускулатуре не Ваш мозг, а тренажер. Таким образом, ЭМС - это не что иное, как внешний усилитель собственного биоэлектрического принципа работы Вашего тела.

Вместо того чтобы тренировать каждую мышцу по-отдельности, во время 20-минутной ЭМС-тренировки одновременно тренируются все группы мышц - около 90% всего Вашего мышечного аппарата. В нашем клубе ЭМС тренажер и личный тренер всегда зарезервированы только для Вас. И никакого ожидания. И всегда рядом Ваш опытный личный тренер с Вашей личной программой занятий. ЭМС – для заряженных людей!

ЧТО ТАКОЕ СМАРТ:

SMART («умная») тренировка – это тренировка, которая подстраивается под Ваши цели и желания!

Это занятие, которое создает специальная компьютерная программа. Вы приходите в клуб, озвучиваете свои цели (например, похудеть к НГ на 5кг), а также не забываете про свои противопоказания! И программа выдает Вам результат в виде последовательности упражнений на разных тренажерах сети клубов ТОНУС-КЛУБ®. Средняя SMART-тренировка длится 1.5-2 часа, за которые, в зависимости от поставленной цели, происходит разминка, активная тренировка, и заминка в подходящем для Вас темпе. А рекомендации нашего специалиста-нутрициолога по питанию помогают закрепить достигнутые результаты. Как будто с Вами работает команда профессиональных тренеров и консультантов!

SMART-тренировка высокоэффективна, т.к. автоматизированный процесс ее составления учитывает не только рост, возраст, вес, но и уровень подготовки, особенности фигуры, соотношение жировой, мышечной и костной тканей, особенности их формирования, Ваши склонности, предрасположенности, возможные противопоказания, время, которое Вы можете уделить тренировкам, и другие факторы, влияющие на потерю веса и оздоровление организма. Умная тренировка для умных женщин!

Все наши программы лицензированы, все тренеры и массажисты прошли специальную подготовку, имеются все необходимые сертификаты.
*Под акцию попадают ВСЕ абонементы в ТОНУС клуб и все абонементы ЭМС-студии, КРОМЕ КОМБИ (Новогодняя акция). Подробности у администраторов.

Студия ЭМС в нашем городе одна-единственная! – расположена на Центральном проспекте в корпусе 445, в ТОНУС клубе.

Предварительная запись на занятия и дополнительная информация по телефонам 8-909-150-11-00 и 8-968-404-26-20. Ежедневно с 8.00 до 21.00.

Внимание: ЭМС тренировки теперь доступны и мужчинам, заниматься можно как в нашей студии, так и в офисе либо на дому. По вопросам записи и оплаты выездных ЭМС тренировок звоните по телефону 8-910-416-42-01 (Маргарита). 

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-клуба»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети