Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:20
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

БЕСПЛАТНО презентуем EMS- тренировки!

Новости компаний
26.11.2015 10:19 12
Тренировка по системе EMS (ЭМС)

28 ноября в КЦ «Зеленоград» состоится презентация «ЭМС — фитнес завтрашнего дня» от «Тонус-клуба».

БЕСПЛАТНО презентуем EMS тренировки!  Только один день, на МАМАслете в ДК 28 ноября в субботу 11-17ч! Приходите, будет жарко! И попробовать можно будет, и по акции абонемент купить, и в лотерее выиграть ценные призы и даже пройти у нутрициолога экспресс-тестирование организма с определением биологического возраста!

Легкий старт, или как успеть сбросить лишнее уже к Новому году! Легкий и приятный путь к красоте и совершенству подскажут специалисты EMS-тренинга в Зеленограде. Быстро и без вреда для здоровья привести фигуру в форму к празднику и получить СУПЕР подарок? ЛЕГКО!  Рекомендуем EMS! 

Посмотреть и даже попробовать тренировки ЭМС вы можете уже в следующую субботу 28 ноября в Зеленоградском ДК – на МАМАслете ТОНУС клуб проведет презентацию ЭМС - фитнес завтрашнего дня. 

Уменьшить объемы и укрепить мышцы сейчас самое время – теперь мы точно знаем – за месяц  до праздника результат гарантирован и это работает! 

Три причины сделать выбор сегодня в пользу ЭМС:
  1. Интересно  и статусно – инновационная методика ЭМС-тренировок это тренд сезона! В Европе этот вид фитнеса уже завоевал огромную популярность. В России – только немногие элитные фитнес-центры используют ЭМС. В Зеленограде – мы первые и единственные! 
  2. Результативно - с вами готовы работать индивидуально сертифицированные специалисты  (нутрициолог, инструктор центра «BODY FORMING»)
  3. Выгодно – самые активные и мотивированные получаю не только хорошую фигуру, но и подарки от ТОНУС клуба, потому что мы объявляем конкурс МИСС ПРЕОБРАЖЕНИЕ*!  Главный приз  - клубная карта ТОНУС клуба на  3 месяца! И три абонемента Лайт для трех Вице-МИСС!
Готовимся  к празднику всей семьей! Теперь мы рады пригласить и мужчин! Поскольку мы первые и единственные в Зеленограде счастливые обладатели волшебного оборудования для ЭМС тренировок - в специальные часы в нашей студии проводим ЭМС тренинг для мужчин. Ведь обычный спортзал-качалка - уже вчерашний день, а ЭМС - это фитнес будущего! Буквально несколько тренировок преобразят вашего спутника - мужская фигура станет более рельефной, подтянутой и привлекательной. Для подготовленных предложим программу продвинутого уровня - т.н.хардкор. Это не для слабаков! Сачкануть не выйдет, но и результат будет потрясающий !

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ EMS?
  • Всего за 1 месяц тренировок:
  • Минус 2-8 кг жира;
  • Уменьшение объемов до 15 см;
  • Похудение на 2 размера;
  • Избавление от целлюлита;
  • Ускорение обмена веществ;
  • Минус 10 лет биологического возраста.
Ваши результаты:
  • Укрепление иммунитета;
  • Активизация обмена веществ, ускоренное жиросжигание;
  • Комплексное оздоровление и омоложение;
  • Повышение работоспособности и эффективности;
  • Гармонизация эндокринной системы;
  • Укрепление сердечно-сосудистой системы;
  • Увеличение плотности костей.
Уже после 3-5 тренировок вы отметите увеличение мышечной массы, повышение плотности и гладкости кожи., а через месяц регулярных занятий сократите или полностью избавитесь от излишков жира на животе и боках.

Ощутимые внешние изменения происходят после 2-3 недель занятий, поэтому девушки проходят курс пред праздниками и отпуском, где надо блеснуть фигурой.

Сразу оговоримся: на «волшебную таблетку», магическим образом превращающую вас в принцев и топ-моделей, рассчитывать не стоит. Любая работа над собой требует усилий. Заметим, что методика  EMS тренировок - это не фитнес "для ленивых", а отличная возможность быстрого преображения для тех, кто ценит своё время и нацелен на результат. Если вы включили силу воли и готовы себя изменить, то тренировки в нашем центре сделают вашу работу над своим здоровьем и внешностью максимально эффективной. 

* Условия конкурса МИСС ПРЕОБРАЖЕНИЕ: 
  1. необходимо в период до 30 ноября 2015 приобрести и активировать абонемент на EMS- тренировки от 8 занятий. 
  2. сделать фото и замеры веса и объемов тела ДО начала занятий (до активации EMS-абонемента)
  3. сделать фото и замеры веса и объемов тела ПОСЛЕ восьмого занятия 
  4. вступить в группу Тонус клуб Зеленоград ВК, написать свою «Историю Преображения», разместить ее на своей страничке ВК или ОК 
Подведение итогов конкурса – 29 декабря 2015г. Результаты мы опубликуем на своей страничке ВК.

И еще одна предпраздничная НОВИНКА: Выездной корпоративный фитнес «Всегда рядом с вами» – предложение студии EMS в Зеленограде - не имеет аналогов на рынке фитнес-услуг!

Мы предлагаем корпоративным клиентам следить за своим здоровьем и фигурой прямо на рабочем месте. Наши тренеры с необходимым оборудованием и специальными костюмами приедут к вам прямо в офис. Преимущества данной программы очевидны:
  • Вы можете выбрать любую из специальных программ: "Молодая мамочка", "Здоровая спина", "Похудение и антицеллюлит", "Контурный рельеф", "Детоксикация", "Тонус. Работоспособность. Продуктивность.", "Реабилитация".
  • Вы не тратите время и силы на дорогу до спортзала после рабочего дня.
  • Вы тренируетесь всего 40 минут вместо 4-х часов.
  • Желаемых результатов добиваетесь в 5 раз быстрее.
  • Всю экипировку для занятий, включая одежду и обувь для тренировок, Вам доставят прямо в офис.
  • Вы можете выбрать удобное время тренировки: утро, день, вечер.
  • В результате тренировки активизируются мыслительные процессы, улучшаются функции памяти и внимания, происходит эндорфинизация, всплеск внутренней энергии, работоспособности и продуктивности.
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВАМ НУЖНО и МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!

Записаться, задать вопросы про ЭМС и узнать обо всех текущих акциях можно по телефонам – 8-909-15-11-00 или 8-968-404-26-20. Занятия проходят в нашей студии, на Центральном проспекте, в корп.445, в помещении ТОНУС клуба. 

Вопросы выездного тренинга обсуждаются с руководителем студии EMS по телефону 8-910-416-42-01 (9.00-22.00) - Маргарита ответит на любой Ваш вопрос.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-клуба»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети