Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:47
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Конкурс КАРАОКЕ-исполнителей и Шоу-ВАРЬЕТЕ в «Традиции»!

Новости компаний
26.08.2014 09:10 4

29 августа конкурс КАРАОКЕ с супер призом, 12 сентября феерическое Варьете-шоу – это надо видеть!

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает зеленоградцев посетить 2 уникальных мероприятия!

29 августа в ресторане-клубе «ТРАДИЦИЯ» состоится финальный караоке-вечер по пятницам, в программе: Конкурс исполнителей среди гостей вечера, выступления профессиональных вокалистов, призы и подарки! Вход бесплатный!

«ТРАДИЦИЯ» приглашает всех, кто любит петь и хочет принять участие в уникальном конкурсе караоке-исполнителей, в котором могут принять участие все желающие гости вечера, а оценивать участников будет профессиональное жюри, среди членов которого будут Заслуженные артисты России! Все финалисты получат ценные призы, а главный приз конкурса – высококлассные колонки Beats Pill!

Всем участникам конкурса будут вручены Карты почетных гостей ресторана, дающие право на получение постоянной скидки в ресторане-клубе «ТРАДИЦИЯ» и позволяющие стать участником закрытого Клуба-караоке!

Классный комплекс свето-звукового оборудования, одна из лучших установок системы караоке с многотысячной песенной базой, профессиональный вокал ведущего вечера и конечно, вкусная кухня от профессиональной команды шеф-повара ресторана «ТРАДИЦИЯ» по самым демократичным ценам! Приглашайте друзей на зажигательный музыкальный вечер в ресторане-клубе «Традиция»! Пойте и побеждайте!

Время проведения 29 августа, пятница, с 21:00 до 03:00. Вход свободный!

12 сентября ресторан-клуб «Традиция» открывает сезон «Варьете» - гостей вечера ожидает феерическая шоу-программа, выступление шоу-балета и артистов оригинальных жанров, феерия света, звука и живая музыка!

Шоу-балет ресторана-клуба «Традиция» подготовил к открытию сезона зажигательную программу, потрясающие динамичные танцевальные постановки, экспрессию, страсть и красоту!

Интригующая хореография, неординарный сплав пластики и акробатических трюков, мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии – это «Варьете в Традиции»!!

Шоу-программа будет представлена 12 сентября, в пятницу, в зале «Ночь».
Начало вечера Варьете в 21:00. Вход платный, 300 рублей.

Обязательное бронирование столиков на мероприятия по тел. (499) 734 90 05
Ул. Юности, д.3, 2 этаж

Подробности на сайте и в группе ВКонтакте.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторан-клуба «Традиция»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети