Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Дневной лагерь КИД-клуб в отеле «Тропикана»

Новости компаний
01.07.2014 17:13 6

Дневной лагерь на базе отеля Тропикана - новый проект компании КИД-клуб в Зеленограде.

Дневной лагерь – это новое направление детского отдыха от крупнейшего агентства  в России КИД-клуб. Целый день ваши дети проведут на природе, увлечённые различными интересными мероприятиями, а уже вечером вернутся домой. Заряд позитива, море эмоций и солнечное настроение им обеспечено! А вы, дорогие родители, можете спокойно заниматься своими делами и быть уверенными в том, что ваш ребёнок находится на свежем воздухе, принимает участие в увлекательной программе, вкусно накормлен и всё время находится под присмотром опытных вожатых КИД-клуба.

Место проведения

Дневной лагерь будет проходить на базе загородного отеля «Тропикана», который находится всего в 15-ти минутах езды от Зеленограда по Пятницкому шоссе. Комплекс окружён смешанным лесом, на его территории также находится озеро и пляж. Инфраструктура отеля включает в себя боулинг-клуб, рестораны, спортивный комплекс с бассейном, поле для футбола, спортивные площадки – одним словом, всё то, что нужно вашему ребёнку для отдыха. В 2009 году комплекс «Тропикана» был признан одним из лучших отелей для отдыха в России.

Питание в лагере

Ребят ждёт полноценный обед по системе шведский стол. Меню включает в себя мясные, куриные и рыбные блюда, супы, несколько видов салатов и гарниров, овощи и фрукты, свежую выпечку. На выбор детей предоставляются несколько видов напитков, в том числе чай, кисломолочные продукты, соки и тропические коктейли. На протяжении всего дня ребята имеют свободный доступ к питьевой воде.

Коротко о программе…

Ваших детей ждут боулинг, тир, велокартинг, оригинальные и увлекательные мастер-классы от вожатых, соревнования по волейболу, футболу и баскетболу, активные игры и купание в озере, тематические викторины, непредсказуемые квесты, занимательные химические опыты, создание настоящих фотороботов, съёмки собственных фильмов и многое-многое другое. На каждый день пребывания в лагере составляется своя уникальная программа. Поэтому вы можете отправлять своих детей в лагерь КИД-клуб не только на один день, но и на неделю и даже на две! 

Распорядок дня!
  • 9:00 – 9:15 - встречаемся в Зеленограде и садимся в наш автобус, который за 15 минут доставит нас в отель «Тропикана»;
  • 9:15 – 9:45 - зарядка-разминка;
  • 9:45 – 10:30 - игры на воздухе;
  • 10:30 – 11:00 - мастер-классы;
  • 11:00 – 12:00 - водные процедуры (бассейн/пляж);
  • 12:00 – 13:30 - игра-квест;
  • 13:30 – 14:00 - обед шведский стол;
  • 14:00 – 15:00 - тир/автоматы;
  • 15:00 – 16:00 - мастер-классы;
  • 16:00 – 17:00 - велокартинг/боулинг;
  • 17:00 – 17:30 - пикник на природе (полдник);
  • 17:45 - отправляемся домой в Зеленоград.
О лагере КИД-клуб можно рассказывать бесконечно. Но хочется ещё раз акцентировать внимание на опытных профессиональных вожатых, которые будут работать с вашими детьми. Все сотрудники прошли обучение в школе вожатых, на профессиональных тренингах и курсах. Все вожатые КИД-клуб имеют опыт работы с детьми более двух лет. Они сделают всё, чтобы ваши дети комфортно чувствовали себя в окружении сверстников и были заинтересованы предложенной программой. Вожатые КИД-клуб гарантируют дружескую, весёлую и позитивную атмосферу в дневном лагере на базе отеля «Тропикана»!

Подробности о программе можно узнать на сайте www.zelenograd.kid-club.ru/program/info/420
Группа ВКонтакте vk.com/zelkidclub
Контактные телефоны: 8 (499) 731-20-29, 8 (965) 195-31-51

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «КИД-клуба»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети