Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:13
+18
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Дюшес

Кафе-чайхана
Азербайджанская, русская, европейская и японская кухня
Адрес: Зеленоград, улица Юности, дом 6
Телефоны: (499) 734-11-22, (499) 347-03-39
Время работы: Круглосуточно
Сайт: http://www.dushes-cafe.ru


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 5)
  •  
    0       
    Отмечали в Дюшесе день рождения. Заказывали банкет в отдельном зале. Меню и время подачи были оговорены более чем заранее-за три недели. При прибытии к назначенному времени мы увидели пустые столы, закуски и салаты начали раскладывать только после того, как пришли почти все гости, в связи с чем и гости и официанты мешались друг другу. По поводу горячего, которое тоже было оговорено по времени, мы его ждали больше часа, ко всему прочему до шашлыка заказывался плов, но его уронили на кухне, в связи с чем мы его дождались только после мяса. Все было очень затянуто, кроме чая, мы его еще не просили, но его уже принесли, и заварку не освежали, а тупо доливали кипяток, соответственно гости пили не чай, а "мочу". Вывод один - мы сюда больше не ногой. Оплатив и заказав банкет со всеми оговоренными вопросами-ждали положительных эмоций, но......
  •  
    0       
    Доброго всем вечера! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное обслуживание, вкусные блюда и положительные эмоции от живого выступления группы великолепных музыкантов, которые 13 марта выступали в банкетном зале ресторана Дюшес и очень порадовали нас в день рождения нашей любимой Танюшки! Обязательно придем сюда еще раз.Вежливость, учтивость и профессионализм официанта подкупает...Шампанское доливал вовремя, смотришь - бокал уже полный, а когда успел - неизвестно... Большое спасибо всем, кто работал в этот вечер!
  •  
    0       
    Привет всем! А я очень хочу сказать огромное спасибо администраторам которые помогали на нашей свадьбе! Все было очень классно! Нам подобрали такой банкет о котором мы даже и не могли рассчитывать на отложенную сумму! Нам все очень все понравилось, отдельный респект от моей мамы))))
  •  
    0       
    Могу сказать только одно, все очень вкусно. Все качественно, красиво и опрятно. Коллектив превосходный,дружелюбный, отзывчивый.
    Люблю этот ресторан!
  •  
    0       
    Всем доброго дня! Ребята, Вы молодцы! отмечала на днях свое день рождения у Вас в ресторане! Спасибо за внимание, вежливое обращение, за музыку!)))) Прихожу к Вам с ОГРОМНЫМ удовольствием! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

[ ]


Другие организации рубрики «Рестораны»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 10 дней назад
Социальные сети