Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:22
+10
  ЮЗ  
3м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Очаг

Ресторан
В меню блюда русской, кавказской и европейской кухни
Адрес: Солнечногорский район, поселок Андреевка, дом 14Б, (напротив корп. 1501 )
Телефон: (499) 340-28-78
Время работы: Ежедневно 12-24
Сайт: http://www.restoranochag.ru


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Очаг" за организацию и проведение нашего праздника! Мы отмечали 26.12 корпоратив в большом зале. За один день до мероприятия у нас отказалось идти 2 человека, мы думали, за них тоже придется платить, но руководство ресторана пошло нам на уступки! Отдельное спасибо!
    Идеально оформлен зал, безупречное обслуживание, еды было много-постоянно что-то приносили ! Очень вкусные шашлыки от шеф-повара на стекле с фейерверком. Музыканты тоже не давали скучать! Отличная шоу-программа!!! Мы зарядились отличным настроением и этой позитивной атмосферой наверно на целый год!!!!!
    Еще хотелось поблагодарить директора Руслана за отзывчивость и прекрасное меню, не обманули! Благодарим администрацию , которая на следующий день пыталась вернуть потеряшкам потерянные вещи, внимательность и отзывчивость!!!! Удачи Вам и процветания!!! Жаль только, что нельзя курить, но закон-есть закон...Спасибо вам!
  •  
    0       
    13.12.2014 отмечали в этом потрясающем ресторане нашу свадьбу. Были только самые близкие. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Руслану за организацию свадебного ужина. Все остались в восторге: удобное месторасположение, вкусная еда, очень доброжелательное отношение к гостям. Очень порадовало гостей возможность без проблем припарковать автомобиль, и что за символические деньги полностью под 30 человек закрыли один из залов. Гости могли спокойно танцевать, общаться, выходить на улицу покурить, а мы могли спокойно наслаждаться праздником и ни о чем не волноваться! С улыбкой

[ ]


Другие организации рубрики «Рестораны»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 9 дней назад
Социальные сети