Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:34
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Страховка Есть!

Страховой брокер
Оказываем услуги в подборе программ страхования в ведущих страховых компаниях России. Оформление договоров купли-продажи. Консультирование при наступлении страхового случая.
Адрес: Поселок Андреевка, дом 31, строение 2 (остановка «Корпус 1602», Дом Мебели «Андреевский», этаж 2, офис 6)
Телефон: (499) 995-18-50
Время работы: Ежедневно 9-19
Сайт: http://www.strahovkaest.ru
Почта: office@strahovkaest.ru


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 10)
  •  
    0       
    СтраховкаЕсть! Лучшего офиса по продажам я не встречал. Пришел страховать Каско, предложили более 10 расчетов в разных компаниях. Порекомендовали лучших. Так что выбрать есть что. А так бы пришлось объезжать или обзванивать все страховые компании. Очень и Очень удобно. Предложили застраховать гражданскую ответственность. До сегоднешнего дня я и не знал о такой. Теперь только сюда. Буду Вас рекомендовать. Еще раз Спасибо Вам!
  •  
    0       
    СтраховкаЕсть! Ребята просто молодцы, создали такую компанию. все и сразу. и в одном месте! не пришлось ездить по разным компаниям в поисках необходимой информации, а на месте решил все вопросы. Так держать!
  •  
    0       
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса страховых продаж СтраховкаЕсть за внимательность и профессионализм. Благодаря им, я не только застраховал жизнь, имущество, но и получил помощь в оценке при наступлении страхового случая. Здесь Вас всегда проконсультируют, порекомендуют страховую компанию, а также угостят кофе (чаем).
    Молодцы! Так держать
  •  
    0       
    Случайно зашла в этот офис и увидела знакомые лица! Оказалось что здесь работает мой хороший знакомый Тростин Андрей Анатольевич. Благодаря этой "случайности" я не только застраховала машину и получила талон о прохождении техосмотра. Здесь мне оказали помощь в оценке нанесенного ущерба, при ДТП. В этом офисе работают профессионалы своего дела, сотрудники всегда Вас проконсультируют по всем вопросам и порекомендуют надежную страховую компанию.


    Все просто замечательно.
  •  
    0       
    Да, я тоже доволен остался. Быстро, удобно, качественно
    •  
      0       
      Согласен, я через интернет их нашел. Мне договор купли-продажи надо было быстро сделать, вечером было дело, нашел только этот офис продаж "СтраховкаЕсть".
      Все хорошо. Теперь и своим знакомым советую.
  •  
    0       
    Я пришел по рекомендации. Все хорошо, мне тоже понравилось. КАСКО продлевал, пол года прошло попал в ДТП, я в этом совсем профан, позвонил по телефону, нужна была консультация срочно. Без проблем все было и в страховой и машину сделали. Не зря свои деньги потратил на страховку ) Спасибо.
  •  
    0       
    Я и моя жена у них страхуемся всегда. КАСКО у них тоже застраховали. Машина кредитная, в салоне хотели, но там дорого было. Искали, что ближе к дому, СтраховкаЕсть нашлась. Все устраивает и даже по страховому случаю успели обратиться, помогли очень с урегулированием. Рекомендую всем.
  •  
    0       
    Для меня самое главное, что они работают без выходных. Приезжала сразу после нового года 2 января, перед этим в панике искала где можно застраховать машину в Зеленгораде, нашла Страховка Есть!, позвонила, а они работают С улыбкой . Качество услуг на все пять.
  •  
    0       
    Магазином "СтраховкаЕсть!" осталась довольна безмерно. Ходила стричься в салон, пока ждала читала журнал "ГОРОД", там я на них и наткнулась, целая статья написана директором этого магазина, заинтересовалась.
    И главное все оказалось очень вовремя, вспомнила, что у меня заканчивается страховка, поехала в страховой магазин СтраховкаЕсть и все сделала. В итоге еще и дом свой застраховали с мужем потом. Всем своим друзьям зарекомендовала С улыбкой ))

[ ]


Другие организации рубрики «Страхование»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 10 дней назад
Социальные сети