Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Бобр-СМП ООО

Производство кухонной мебели, мебельных фасадов
Адрес: Зеленоград, корпус 1824, салон Кухни
Телефон: (495) 921-35-30
Время работы: Пн-Сб 10-20; Вс 11-17
Сайт: http://www.smp-bobr.ru

Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 10)
  •  
    0       
    Мы купили кухню фабрики Бобр больше двух лет назад. И очень довольны, качество действительно заслуживает доверия. Брали Викторию светлых тонов. Хозяйки знают, что такое кофейные пятна или пятна от чая. Их страшно оттирать, потому что боишься, что испортишь поверхность. Так у нас несмотря на все это мебель выгдядит как новенькая, хотя кухонную мебель драить приходится чаще, чем любую другую. И никаких намеков на рассыхание, я этого тоже опасалась, ведь воды на кухне разве что чуть-чуть меньше, чем в ванной.
  •  
    0       
    Кухня фабрики Бобр, что могу сказать... Сразу плюс за дизайнера: к нам приезжала Людмила, отлично поработали, сделали пару изменений в дизайне кухни ("Виктория", шпон дуба + МДФ, дворцовый стиль, оттенок 3004 по каталогу RAL). Плюс за скорость изготовления: на все про все ушло меньше месяца, пара других фабрик не обещали раньше, чем через полтора-два. Очень милая ценовая политика, постоянные акции (мы успели на акцию 50% скидки на радиусные шкафы, очень приятно, тем более что кухня не "дешевка", натуральный дуб и паяные, настоящие витражи). Смотрится просто колоссально (шикарно - это слово скорее про белые кухни, а у нас - колоссально С улыбкой
  •  
    0       
    Давно собиралась написать этот отзыв. В прошлом году заказывали в Бобр кухню Классика-Престиж родителям мужа. Очень красиво смотрится, стоят в других фирмах в полтора-два раза больше. Людмила - настоящий дизайнер и очень отзывчивый человек, приехала к нам на дом,все показала и доступно объяснила. Родители оценили подарок, очень довольны. Скоро уже год, как кухня в эксплуатации и как новая, а это многое значит.
    •  
      0       
      Мы тоже работали с Людмилой. Она действительно профессионал. Причем у нее очень интересный подход к дизайну кухонь (думаю она не только с ними работает, но мы брали ее). Мы с ней даже обговаривали шторы, рисунок и цвет, и какой лучше сделать фартук. Она интересные советы дала. И она прорабатывает мельчайшие подробности. Это понимаешь, когда кухню уже установили, ты постоянно на ней крутишься и все оказывается настолько удобно и под рукой. И очень грамотно использовано место. У нас относительно большая кухня - 10 метров. Но использованы они с максимальным удобством С улыбкой
  •  
    0       
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое Спасибо, менеджеру Елене Крыловой из фабрики Бобр, которая работает в химках, но 15сентября была в поварово, и
    помогла нам расчитать дизайн нашей будущей кухни. Спасибо вам за ваш профессионализм, и человеческие качества. Договор 491Х. Алексей и Марина.
  •  
    0       
    Очень рады, что приобрели кухню производства Бобр! Вот уже год она служит нам верой и правдой, приятно и самим собраться дома и гостей не стыдно пригласить. Кухня, мы заказывали модель Виктория, качественная, сделано все на совесть, массив дуба. Приехала почти собранная, без заводского брака, все сложилось как пазл дома, ребята-установщики молодцы. Подруга сейчас задумалась о ремонте в квартире и, в частности, на кухне. Посоветую обратиться к этим товарищам, мне понравилось как работают.
  •  
    0       
    Хочу поблагодарить дизайнера "Бобра" Елену, которая очень грамотно и деликатно помогла мне оборудовать мою первую в жизни собственную кухню!)))
    Матушка моя всю жизнь хозяйничала среди мебели, которая ей досталась еще от бабушки - те самые страшные, но неубиваемые шкафчики из дсп. А сейчас же стандарты и возможности совсем другие! Сейчас можно сделать кухню полностью под себя, были бы деньги! И вот Елена мне рассказала и про модели, которые "Бобр" предлагает (мне "Токио" очень приглянулась, на ней и остановились), и про материалы, и про расцветки, образцы фасадов привезла показала, все нарисовала, где что станет и как будет выглядеть - ну то есть все, от основных моментов до мелочей, о которых я даже не подозревала - например, подсветка, встроенная техника и другие всякие хитрости, чтобы место сэкономить. И цена порадовала - я думала, выйдет сильно дороже, а получилось вполне вменяемо!
    С исполнением заказа тоже никаких загвоздок не возникло - когда обещали, тогда и привезли, через месяц примерно, у меня подружки удивлялись, как быстро мебель по индивидуальному заказу изготовили - они-то по три месяца ждали!)) Привезли, кстати, почти собранные шкафчики, сразу дали осмотреть и только потом стали ставить.
    Думаю вот теперь подкопить и матушке тоже хорошенькую кухоньку заказать в "Бобре". Пусть хоть на пенсии как человек поживет.
  •  
    0       
    Девочки спасибо за ваши отзывы. Я всегда мечтала о хорошей кухни и чтобы у меня когда я захожу на нее душа радовалась смотря на гарнитур. Мы тоже заказали с мужем кухню в мебельной фабрике Бобр. Решили остановиться на модели Токио, как -то мне эта модель стильной и модной показалась. да и подруги, кто сейчас приходят говорят, что модно сейчас такую именно кухню иметь. Если честно не ожидала, что наши отечественные производители могут делать так качественно и в срок. Но на мебельной фабрике Бобр в этом убедилась.
  •  
    0       
    А я так обрадовалась. Сегодня буквально смотрела на сайте фабрике Бобр, так там такие выгодные акции идут. Практически все кухни , можно купить с огромной скидкой. А по распродаже образцов , так вообще можно аж 70% скидку получить. Представляете, какое шикарное предложение!!!!
  •  
    0       
    Ниночка, сейчас вообще на все кухни которые стоят дороже 50 тысяч, 40% скидки. И распродажа образцов еще продолжается. А еще если обеденную группу в цвет своей кухни берешь, дадут 30 % скидку. В общем, пока такие выгодные варианты, конечно же надо кухню успеть купить.

[ ]


Другие организации рубрики «Мебель»


добавить организацию
Всего организаций: 4665
Добавлено за месяц: 2
Обновлено: 8 дней назад
Социальные сети