Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:34
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Кухни Елена

Салон-магазин
Продажа кухонной мебели, корпусной мебели, кухонных уголков, столов, стульев
Адрес: Зеленоград, корпус 601А, этаж 2
Телефоны: 8-905-511-18-42, (495) 944-54-70 (факс)
Время работы: Ежедневно 10-20
Сайт: http://www.kuhnielena.ru
Почта: salon1403@mail.ru

Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 6)
  •  
    0       
    >:-< 4 марта заказала прихожую,привезли на пару дней раньше срока,что меня порадовало,но я и оплатила им все раньше.Собрали была довольна,на следующий день, смотрю в зеркало,а вокруг плавает местами изображение,будто одела очки не для моего зрения и голова начинает кружится,хотя сыну не говорила про это,он мне сам спросил,что с зеркалом? еще через день вывалиась петля из небольшой откидной дверки позвонла обо всем сказала.Сказала нет вопросов зеркало заказали и все заменят.Сегодня 16 апрели и лишь после того ,как два раза звонила им,потом приехала,потом опять позвонила сегодня пришел дядька и говорит ,что он только посмотреть.Короче для него зеркало нормальное!!!! а петлю он хотел сделать,хотя там вылетело с мясом и даже вокруг отверстий саморезов все вспучилось и отлетело покрытие.так я еще услышала наверное наступили!!!!!!!!!!!!!!!это была последняя капля !!!!! я уточнила мне надо было ногу просунутть в откидную полку,чтобы наступить? Короче позвонила в магазин,там сказали специалист ко мне приезжал! Специалист по замерам была женщина ,она да померила хорошо и одно местечко ырезалина фабрике все точно.Но то,что сейчас происходит когда люди получив деньги не торопятся исправлять косяки,да еще и пытаются из покупателей сделать идиотов просто хамство.
  •  
    0       
    звонок когда на работе была и тишинина.готовлю притензионное письмо.причем звоню,а они между собой не в курсе забрали у меня зеркало или нет.ну главное же деньги им получит и проблемы дальше мои!!!
  •  
    0       
    25 апреля забрали на переделку.но больше заказывать ничего не буду в этом магазине ,слишком волокита длительная если возникли проблемы и тем более их не должно возникать!!!!
  •  
    0       
    По совету друзей обратились в данную фирму чтоб заказать кухню. Поначалу все шло хорошо. Персонал квалифицированный, с полу слова понимает чего от них хотят. Все устроило и цена и сроки. Но то что происходило дальше не в какие ворота не лезет. Кухню изготовили к сроку, когда привезли и собрали оказалось, что верхние фасады не того цвета....и началось...Сказали фасады заменят через три недели, на деле прошло 1,5 месяца и то после многочисленных звонков с нашей стороны. Мы тоже допустили ошибку как Татьяна и оплатили раньше...если бы знали...
    В итоге фасады привезли того цвета, но шире само мдф, что повлекло за собой покупку более длинных болтов для ручек. И ко всему прочему я как человек работавший на производстве и сборке мебели в прошлом при детальном изучении могу сказать что качество материалов и фурнитуры с трудом дотягивает до 3 баллов. В частности секции между собой притягивают не мебельными стяжками а, а просто саморезами. И много еще чего такого...
    В заключении крайне не рекомендую связываться с данной фирмой. Хотели поддержать Зеленоградского производителя, а не сетевых воротил и получили на выходе г.
  •  
    0       
    у меня еще не закончилась история(((привезли ,но уже рамка сама по себе ,а зеркало просто приклеили и оно даже меньше размером ,снизу 5мм не доходило до рамки ,с середине мелкие царапины и фасад на тумбе ободрали. Короче написала претензию на след день опять забрали .Вот теперь жду .Единственный плюс был зеркало уже хоть не искажало .Отпишусь когда привезут в очередной раз и что привезут.
  •  
    -1       
    Сегодня опять сама позвонила и напомнила ,что прошло уж 10 дней с момента претензии. привезли часа через 2. Вроде уже норм не плавает, хотя если честно уже смотреться в него даже неохото было. Замотали меня таким сервисом за мои деньги!!!!!!!!!!!

[ ]


Другие организации рубрики «Мебель»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 11 дней назад
Социальные сети