Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:51
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных

Все виды ветеринарной помощи
Адрес: Зеленоград, Восточная зона, Сосновая аллея, дом 3 (около Водоканала)
Телефон: (499) 735-14-94
Время работы: Ежедневно 9-21, перерыв 13:00-13:45

Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Ветеринар Баранов не знает элементарного того что витамины ускоряют рост опухоли.Баранов я же говорила вам что у кошки раньше была опухоль,а вы всё равно назначили ей гаммавит и тем самым справоцировали и ускорили рост раковых клеток.
  •  
    0       
    Ветеринар Баранов Олег назначил кошки, у которой ранее были опухоли на молочной железе гамавит. А на гамавите опухоль начинает расти, как на дрожжах и переходит в злокачественную. Это и произошло из-за Баранова Олега с моей кошечкой! Обращение на приём к Баранову стоило моей кошечке онкологией и смертью в приступе сильнейшей онкологической боли!!! До гамавита опухоли не было наруже, а после назначения гамавита Барановым резко появилась. Если б Баранов не назначил гамавит не случилось бы у кошки с него онкологии! Я в известность ставила Баранова, что нельзя кошке гамавит потому что справоцирует рак, не послушал и убил этим мою родную!!!
  •  
    0       
    Ветеринар Баранов Олег убил мою кошку! Он назначил кошке у которой ранее была доброкачественная опухоль на молочной железе гамавит и соответсвенно спровоцировал гамавитом рост дремавших клеток. Гамавитом сделал перерождение доброкачественной в злокачественную.

[ ]


Другие организации рубрики «Ветеринария»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 3
Обновлено: 5 дней назад
Социальные сети