Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:37
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Ветеринарная клиника профессора Тельпухова В.И.

ООО Артемон
Терапия, хирургия, выезд на дом, УЗИ, ЭКГ, лаборатория.
Адрес: Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 10
Телефон: (495) 502-54-14
Время работы: Круглосуточно

Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 7)
  •  
    0       
    в этой клинике убили моего кота, причем сразу несколько сотрудников. Не стоит своего питомца оставлять у них в стационаре - всё равно он там никому не нужен. Было ужасно обидно, ведь первое впечатление сложилось абсолютно положительное о работе врачей этой клиники. А в итоге... Назначили лечение, необходимо было делать капельницу 2 раза в день, у меня получалось только 1 раз к ним приезжать - поэтому предложили стационар. Говорили, что кот сопротивляется болезни, борется, но ему становилось хуже и на мои вопросы о состоянии кота и как он реагирует на лечение - стало лучше или хуже не могли ответить - "ничего не знаю, вчера меня не было - только сегодня дежурю" - то есть при передачи смены принимающему сотруднику было абсолютно пофиг знать, что у него за питомцы в стационаре - он просто лечил - а анализировать помогает лечение или не помогает, требует коррекции - это нечто ненужное... Также говорили, что "нам нужны анализы, чтобы понимать" , но эти анализы не брали - судя по всему понимать ничего не хотели - им абсолютно всё равно ... А один ответ о состоянии кота просто шокировал - "ну видите он еще жив - значит нормально". Даже мне было понятно, что ему хуже - и менее активен стал, и стало больше жидкости в животе((( только "высосав" деньги в течение полутора недель за лечение, которое не помогало и которое не меняли, один из врачей сказала, что изначально было ясно о невозможности вылечить кота!!!!!!!! Написала, чтобы знали те, кому нужна помощь как там может быть, я точно никому из друзей эту клинику не порекомендую. Написала, чтобы эти врачи поняли, что ТАК НЕЛЬЗЯ работать, наивно полагаю, что им хотя бы немного будет совестно и они изменят свое отношение к работе, поймут, что раз они сегодня в смене и отвечают за стационар - значит обязаны знать всё про содержащихся там пациентов и неважно, что не они являются лечащим врачем. Что они должны не просто тупо лечить - а наблюдать за тем как действует лечение-помогает или нет, предпринимать необходимые меры - брать те же самые анализы, которое помогут это понять. Кузя умер молча, мучаясь, он вообще всегда был терпелив и никогда не жаловался, даже не кусался и не царапался...я не успела его усыпить - умер через несколько часов, после того как забрала его из клиники....
  •  
    0       
    А у нас умерла там кошка,моя любимица,и тоже почти также как в вышеописанном отзыве,привезла кошку она еще и сидела и мяукала,а они делали капельницы это дорого,выбрили живот ей делали УЗИ,видя что капельницы не помогают, тоже предложили оставить там на 1 день под непрерывную капельницу,в общем в обед приехала а она умирает,дождалась меня и умерла у меня на руках...лучше бы уж дома умирала...а так намучили...это же наши члены семьи они же как люди, и так издеваться ,а не помогать им это просто жестоко!!!!
    •  
      0       
      Уважаемая Галина . Очень жалко что умерло ваше животное , но в описании не ясно , какой предварительный диагноз и насколько тяжелое состояние было у кошки . К сожалению , часто владельцы привозят своих любимцев , когда состояние запущенное и помочь уже практически невозможно.
  •  
    0       
    Мне клиника очень понравилась . Обратились с переломом у нашей собаки . До этого объездили практически все клиники в Зеленограде . Про других ничего плохого писать не хочу , но лечение и диагностика предлагалась на уровне давайте поколите Травматин , или " врач по переломам будет в конце недели . Ничего страшного , бывает . Приехали в Поливет . Врач на приеме приятная молодая женщина Нина Андреевна . Осмотрела нас , сказала , что нужен рентген . Тут же сделали снимок , переслали при нас хирургам . У них в клинике оперирует сам профессор Тельпухов Владимир Иванович ( нам потом про него соседи рассказали ) он у них собаку спас , и Сычев Василий Алексеевич . Хирурги сказали , что требуется операция , перелом оскольчатый со смещением на задней лапе . У них , кстати , единственная клиника в Зеленограде , где при переломах накладывают пластины . По ценам , кстати , имея снимок и зная , что за перелом , мы связались с известной в Москве клиникой Белый клык . Очень хорошо с нами пообщались , но предварительной цена на операцию повергла нас в шок : в Москве нам объявили 25000-35000 Т.р В Артемоне - Поливете же цена была фиксированная - 15.000 т-р. Деньги , конечно не маленькие , но мы согласились и не пожалели . Операция прошла успешно , никакого гипса , собака встала , и уже через два дня после операции стала наступать на лапу . Спасибо вам , замечательные доктора .
  •  
    0       
    Сычев Василий Алексеевич, шил нас много раз, и всегда качественно, красиво и аккуратно. В последний раз у собаки ( порода маламут, вес 35 кг) был открытый перелом основной и лучевой передней лапы.
    Наложили пластину, прооперировали. На все ушло 19 тыс рублей. Но перелом множественный, тяжелый. Собака в порядке, скачет как здоровая ( прошло 6 месяцев), скоро снимать пластину. Спасибо еще раз за ваш труд!
  •  
    0       
    Убийцы! Клиника Поли-Вет в Зеленограде — клиника убийца! Врач Калинина Надежда Николаевна допустила профессиональную ошибку, поставив диагноз котнеку по внешнему осмотру. Посоветовала хозяевам, у которых в доме был еще котенок усыпить, т.к диагноз был поставлен смертельный. Диагноз указан и подписано, что анализы будут готовы только на другой день. Это как это так ставят диагноз без анализов? Котята были клубные. Хозяева оказали психологическое давление на заводчика. Потребовали забрать котят и вернуть деньги, хотя котята находились у них в доме 1,5 месяца. Заводчик вернул деньги, забрал котят и усыпил по поставленному диагнозу.
    А анализы не подтвердили поставленный врачом диагноз. Полное обследование не было сделано!
    Животных уже не вернуть, а заводчику несколько раз вызывали скорую помощь.
    За такие вещи лицензии надо лишать. Это дело подлежит судебному рассмотрению.
  •  
    0       
    Из-за "профессионализма" врача собака чуть не лишилась лапы. Больше года назад Сычев Василий Алексеевич сделал остеосинтез нашему 3-месячному щенку. На вопрос "Нужно ли впоследствии снимать пластину? Ведь собака вырастет" ответил, что пластина поставлена навсегда. Естественно, через год кость под пластиной начала разлагаться. Опущу уже остальные последствия. Четверо других врачей в один голос утверждали, что нам не могли не сказать о снятии пластины через N-ное время. В другой клинике пластину снять не удалось, не могли подобрать нужный ключ. Пришлось вновь обратиться к Сычеву. Наркоз в клинике ужасный, не удивлюсь, если самый дешёвый или вообще левый. При вводе наркоза всем животным, которых мы видели, плохо. Либо трясет, либо рвет. Отходит животное оооочень тяжело. Пластину не могли снять 2,5 часа, но каждые полчаса говорили, что "пластину уже сняли, врач заканчивает". Зачем врать? Послеоперационные рекомендации также оставляют желать лучшего. Оставлять рану открытой? Конечно! Лучшее средство, чтобы она срослась быстрее! Собака воет от боли? "Да это же дворняжка, они любят притворяться." Вот здесь пожалела, что я не здоровый мужик и не могу вышвырнуть его из клиники.
    В целом, за три посещения их клиники, впечатления, скажем, не очень. Стерильность никакая. Осматривать ещё одно больное животное рядом с операционным столом? Без проблем.
    Может, конечно, камни из почек Сычев достает прекрасно, но приезжайте со своим наркозом и проверяйте все его советы у других более квалифицированных ветеринаров.
    P.S. в одном из предыдущих отзывов здесь прочла, что через полгода собаке собираются снимать пластину. Видимо, кого-то предупреждать нужно, а кого-то нет. Спасибо, что мы влетели на такие деньги и заработали такие проблемы с лапкой.

[ ]


Другие организации рубрики «Ветеринария»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 12 дней назад
Социальные сети