© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/305662/

Пять кандидатов в депутаты Мосгордумы прошли регистрацию

Общество 12.07.2019 10:59
Здание Мосгордумы. Фото с сайта m24.ru

Четыре представителя партий и один самовыдвиженец допущены к сентябрьским выборам в столичный парламент от Зеленограда.
Ольга Жагина («Коммунсты России»), Вячеслав Милованов (ЛДПР), Светлана Никитушкина («Справедливая Россия»), Андрей Титов (самовыдвиженец) и Иван Ульянченко (КПРФ) прошли процедуру регистрации в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы.

Ольга Жагина родилась в городе Краснодаре в 1947 году. Закончила Туркменский государственный университет им. М.А. Горького. В настоящее время на пенсии.

Вячеслав Милованов родился в 1977 году в поселке Алмазар Ташкентской области, Узбекская ССР. Закончил Ташкентский автомобильно-дорожный институт в 2000-м году. Сейчас проживает в поселке Андреевка. Временно не работает.

Светлана Никитушкина родилась в Москве в 1965 году. Закончила МИЭТ в 1988 году. Живет в Зеленограде и работает главным бухгалтером на мебельной фабрике «БОБР».

Андрей Титов родился в Зеленограде в 1967 году. В 2000-м году закончил МГУ им. М.В. Ломоносова. Генеральный директор научно-производственной фирмы «МТ-Модуль», муниципальный депутат Силино на непостоянной основе. Проживает в Зеленограде.

Иван Ульянченко родился в 1986 году в поселке Алабушево. В 2010 году окончил Институт открытого образования. Бывший глава администрации поселка Андреевка, сейчас работает консультантом в компании «ДК холдинг». Проживает в Зеленограде.

Из 11 человек, ранее заявившихся на участие в выборах, шестеро не предоставили необходимые для регистрации документы, не собрали положенное количество подписей, либо сняли свои кандидатуры.

Выборы депутатов в Мосгордуму состоятся 8 сентября 2019 года. Зеленоградские избиратели смогут проголосовать путем заполнения бумажных бюллетеней на участках или воспользоваться дистанционным электронным голосованием (ДЭГ) через интернет-портал столичной мэрии mos.ru.