Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:57
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Нотариус Гудкова Л.Н.

Адрес: Зеленоград, корпус 248, квартира 85
Телефон: (499) 736-78-85
Время работы: Вт-Чт 10:00-18:30, перерыв 13-14; Пт 10-18, перерыв 13-14; Сб 10-16; Вс, Пн - выходные


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Некомпетентный, неадекватный, юридически безграмотный экземпляр!!! Нотариусом называть нельзя!!! Простояв в духоте у Гудковой (у нее узкий коридор 5 м.кв, точно как писали ниже похоже на притон для бомжей!) 3 часа в субботу, получили необоснованный отказ. На вопрос почему, понесла такой бред, что нормальному человеку становиться ясно, кто перед ним. Пришлось ехать к другому нотариусу и снова стоять в очереди. Нотариус был удивлен отказом Гудковой и подготовил все необходимые документы. В итоге по вине Гудковой мы потеряли 6 часов СУББОТНЕГО времени!!!
  •  
    0       
    Я жила в корпусе, где находится ее "контора". Не раз слышала о ее хамстве и непунктуальности. Так сложились обстоятельства, что по причине нехватки времени, пришлось попробовать воспользоваться ее нотариальными услугами. Именно попробовать, т.к. услуг мне и моей семье никаких не оказали. Это абсолютно некомпетентный специалист, который навязывает вам свой неграмотный взгляд на вещи. Также госпожа Гудкова демонстративно ХЛОПНУЛА ДВЕРЬЮ, хотя я стояла рядом с маленьким ребенком. Хамством и высокомерием там пропитано все с самого порога!!! ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! Будем обязательно писать жалобу в вышестоящие структуры. Всем удачи!
  •  
    0       
    1. Хамство, общение с клиентом на повышенных тонах.
    2. Некомпетентность: отказ в выдаче ген. доверенности на распоряжение автомобилем с правом предоставления в случае ДТП во всех судебных учреждениях со всеми правами, получением страховых возмещений и пр.
    Причина отказа: дайте мне дату ДТП и название страховой организации. На вопрос зачем? Ответ: " вы ничего не знаете, все из вас вытягивать нужно. Вы не одна такая - все вы такие"

    Доверенность получена мной через час в другой нотариальной конторе

    Потерянное время и отсутствие результата, унижение

[ ]


Другие организации рубрики «Нотариат»


добавить организацию
Всего организаций: 4666
Добавлено за месяц: 1
Обновлено: 11 дней назад
Социальные сети