Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:52
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Империум

Все виды юридических услуг
Все виды юридических услуг в Зеленограде
Адрес: Зеленоград, корпус 2003 (справа от Зеленоградского районного суда)
Телефоны: 8-905-545-34-83, 8-925-011-50-07, 8-925-011-50-08, 8-925-011-49-77
Сайт: http://www.yurist.ru.com
Почта: d.imperium@inbox.ru


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 17)
  •  
    0       
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании за высокий профессионализм, четкое и своевременное оказание юридической помощи, умение качественно и в срок решать поставленные задачи.От всей души желаю Вам в дальнейших профессиональных успехов!
  •  
    0       
    Получил удовольствие от работы профессионалов. Хоть они не отказались от моего сложного дела, сэкономили кучу моих денег, сил и нервов. За что им огромное человеческое спасибо!
  •  
    0       
    Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу.
  •  
    0       
    Мне очень понравилась оперативность работы знающих юристов компании, консультации по телефону были четкими и исчерпывающими, не оставляющими вопросов.
    Что несомненно понравилось так это удаленная работа, так как я нахожусь в другом городе и другом регионе, но несмотря на это все договоренности были выполнены в срок.
  •  
    0       
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра за помощь, оказанную мне при составлении документов и представления моих интересов в судебных заседаниях. Огромное вам спасибо за терпение и благожелательное отношение ко мне.
  •  
    0       
    Обращался насчет увольнения, как оказалось, работодатель нарушил условия трудового договора. После консультации исковое заявление составили сразу, после первого же судебного заседания и переговоров юриста с бывшим работодателем, все мои требования были удовлетворены им добровольно, справедливость восторжествовала!!!! Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность!
  •  
    0       
    Выражаю благодарность юридической компании за оказание высококвалифицированной консультационной помощи. В течение всего периода совместной работы профессионалы фирмы продемонстрировали способность ответственно подходить к поставленным задачам и решать возникающие вопросы своевременно и оперативно. Принятые компанией обязательства были выполнены в полном объеме и в кротчайшие сроки, что соответствовало моим интересам.
  •  
    0       
    Товарищи работают очень хорошо и быстро. Необходимо было решить вопрос с правами. Все было сделано очень быстро, без задержек. Идеальная работа. Рекомендую!
  •  
    0       
    Обращалася в данную фирму за услугами юридическими. Взяли не так много за свои услуги. Расценки за консультации и услуги, очень приемлемые и не дорогие на мой взгляд.
  •  
    0       
    Отношение к клиенту исключительно доброжелательное и внимательное, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу
  •  
    0       
    Очень приятно работать с Вашей компанией. Приветливые и грамотные специалисты, отличное обслуживание, вежливые, исполнительные. Отличное отношение и хороший подход к клиентам.
  •  
    0       
    Хочу выразить признательность юристам за проделанную работу по регистрации и сопровождению деятельности наших коттеджных поселков. Компании желаю процветания и хороших заказчиков.
  •  
    0       
    Помогли с "ликвидацией" через оффшорку. как и обещали полтора месяца и стал свободным))) Если серьезно, то работают оперативно и профессионально, что, в принципе, должно быть в каждой уважающей себя юридической конторе
  •  
    0       
    С первого раза почувствовала душевную атмосферу в самой компании. Приятно, что отзваниваются после каждого шага – я всегда была в курсе, на каком этапе находится мой проект. Именно это и запомнилось. Да и дело мое тоже выиграли! Спасибо! Широкая улыбка
  •  
    0       
    Большое спасибо Юридической компании.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за оперативную помощь в решении моей проблемы о ДТП, где меня признали виновным.
    При обращении, меня проконсультировали, составили жалобу, собрали, полный пакет документов и направили их в соответствующие инстанции.
    После чего меня признали невиновным в ДТП.
    Огромное спасибо! Остался очень доволен!
  •  
    0       
    Нашли эту компанию случайно – искали поближе. Никогда не думала, что с юристами можно работать так легко. Спасибо огромное! Остались очень довольны.
  •  
    0       
    Без всяких проблем составили для меня претензию в Мосводоканал, взяли совсем не дорого. Дали совсем бесплатно дельный совет, как решить мою проблему. Большое спасибо, рекомендую.

[ ]


Другие организации рубрики «Юристы»


добавить организацию
Всего организаций: 4665
Добавлено за месяц: 2
Обновлено: 8 дней назад
Социальные сети