Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:04
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 
Консультанты
Юридическая помощь
Вопросов351 Ответов351

Помощь автомеханика

Автомобилю требуется ремонт, а Вы не знаете куда обратиться? После обращения в АвтоТехЦентр «Грюнберг», у Вас не останется сомнений, что это лучший автосервис в Зеленограде с демократичными ценами.

Опытные специалисты готовы ответить на вопросы читателей портала «Зеленоград24», связанные с работой автосервиса: стоимость услуг, оценка повреждений по фотографиям, сроки выполнения и т.д.

Внимание!!! При заполнении формы обязательно указывайте марку и модель автомобиля, а также год выпуска. Если Вы хотите узнать стоимость автозапчастей не забудьте сообщить VIN-код своего автомобиля (данная информация будет скрыта от всех посетителей).


Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.
Среднее время ответа специалистов на вопросы составляет 3 рабочих дня.


Данная консультация специалистов временно закрыта
Вопрос №219486 | Ольга | 29.09.2016

Добрый день! После последней заправки кондиционера прошло примерно полгода и он опять перестал работать (слегка прохладный воздух подает). Что порекомендуете и занимаетесь ли этим? BMW X5 E53 2002г.в.

  •  
    0       
    Добрый день!
    Можем предложить Вам диагностику ACC – 1500р.
    С заправкой фреона с краской – 1000р.
    И отправить на тестовый пробег, дня на 3-4.
    После этого с помощью специальных очков можно проверить утечку фреона, так как краска издает свечение в местах утечки фреона.
    Таким образом обнаружить утечку хладагента из системы.

[ ]

Социальные сети
Консультации специалистов — если у вас возник конкретный вопрос или проблема, требующая решения, вы можете проконсультироваться, задав свой вопрос в данном разделе. Наши специалисты являются профессионалами в различных областях – юриспруденция, медицина, образование, финансы и т.д.