Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:33
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 
Консультанты
Юридическая помощь
Вопросов351 Ответов351

Помощь автомеханика

Автомобилю требуется ремонт, а Вы не знаете куда обратиться? После обращения в АвтоТехЦентр «Грюнберг», у Вас не останется сомнений, что это лучший автосервис в Зеленограде с демократичными ценами.

Опытные специалисты готовы ответить на вопросы читателей портала «Зеленоград24», связанные с работой автосервиса: стоимость услуг, оценка повреждений по фотографиям, сроки выполнения и т.д.

Внимание!!! При заполнении формы обязательно указывайте марку и модель автомобиля, а также год выпуска. Если Вы хотите узнать стоимость автозапчастей не забудьте сообщить VIN-код своего автомобиля (данная информация будет скрыта от всех посетителей).


Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.
Среднее время ответа специалистов на вопросы составляет 3 рабочих дня.


Данная консультация специалистов временно закрыта
Вопрос №219451 | Алексей | 27.09.2016

Добрый день! Какая может быть причина легкого подергивания руля (влево-вправо) при скорости движения выше 80 км/час? А также более сильное дерганье, при торможении с высоких скоростей (свыше 100км/час).

  •  
    0       
    Добрый вечер! Рекомендуем провести диагностику подвески – 1000р. (на предмет люфтов тяг, наконечников, шаровых опор, сайлентблоков).
    Балансировка 4х колес - 880 р. (на предмет дисбаланса колес)

[ ]

Социальные сети
Консультации специалистов — если у вас возник конкретный вопрос или проблема, требующая решения, вы можете проконсультироваться, задав свой вопрос в данном разделе. Наши специалисты являются профессионалами в различных областях – юриспруденция, медицина, образование, финансы и т.д.