Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 05:42
+2
  ЮЗ  
4м/с
  80%
 
  93.4409   99.5797
 
 
Консультанты
Юридическая помощь
Вопросов351 Ответов351

Ветеринарная помощь

Специалисты ветеринарной клиники «ПолиВет» готовы ответить на вопросы читателей портала «Зеленоград24», связанные с профилактикой и болезнями кошек и собак, а также грызунов и птиц содержащихся в домашних условиях. Помимо этого вы можете задать вопросы по дрессировке собак, стрижке кошек и собак.
 
Интервью с представителем клиники «ПолиВет»

Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.
Среднее время ответа специалистов на вопросы составляет 3 рабочих дня.


Данная консультация специалистов временно закрыта
Вопрос №212226 | Саша | 01.06.2016

Добрый день! подскажите такое, по поводу кормления добермана! Кормлю натуральным кормом(рис, гречка, телятина,овощи и субпродукты), в интернете наткнулся на такое, там пишут что нельзя его кормить субпродуктами чаще чем раз в неделю. с чем это связано там не описывают. скажите свое мнения. Огромное спасибо. Сухим кормом не хочу кормить!

  •  
    0       
    Добрый день. Совершенно правильное и естественное желание кормить собаку натуральным кормом. Поддерживаем вас. В рационе должно присутствовать мясо, субпродукты, зелень, творог, овощи, возможно и рыба. Относительно кормления субпродуктами только раз в неделю можем сказать, что если вы будете кормить 2-3 раза в неделю, нарушения кормления не будет, но смотря какими субпродуктами.

[ ]

Социальные сети
Консультации специалистов — если у вас возник конкретный вопрос или проблема, требующая решения, вы можете проконсультироваться, задав свой вопрос в данном разделе. Наши специалисты являются профессионалами в различных областях – юриспруденция, медицина, образование, финансы и т.д.