Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 03:29
+6
   
1м/с
  75%
 
  94.3242   100.2787
 
 
Консультанты
Юридическая помощь
Вопросов351 Ответов351

Ветеринарная помощь

Специалисты ветеринарной клиники «ПолиВет» готовы ответить на вопросы читателей портала «Зеленоград24», связанные с профилактикой и болезнями кошек и собак, а также грызунов и птиц содержащихся в домашних условиях. Помимо этого вы можете задать вопросы по дрессировке собак, стрижке кошек и собак.
 
Интервью с представителем клиники «ПолиВет»

Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.
Среднее время ответа специалистов на вопросы составляет 3 рабочих дня.


Данная консультация специалистов временно закрыта
Вопрос №211900 | Анна | 30.05.2016

Здравствуйте, подскажите,собака Чихуахуа, 9 лет, гуляем утром и перед сном, последнее время ночной промежуток не выдерживает, писается, бывает что даже не одна лужа, связано это с возрастом или что то простудила? Спасибо.

  •  
    0       
    Добрый вечер. Стерилизована ли ваша собака, нормально ли проходят течки, если животное не стерилизовано, делали ли вы УЗИ, сдавали ли анализы мочи? Выяснив все это, можно будет дать ответ на вопрос, что происходит с вашей собакой.

[ ]

Социальные сети
Консультации специалистов — если у вас возник конкретный вопрос или проблема, требующая решения, вы можете проконсультироваться, задав свой вопрос в данном разделе. Наши специалисты являются профессионалами в различных областях – юриспруденция, медицина, образование, финансы и т.д.