Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 05:52
+11
  СВ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 
Консультанты
Юридическая помощь
Вопросов351 Ответов351

Ветеринарная помощь

Специалисты ветеринарной клиники «ПолиВет» готовы ответить на вопросы читателей портала «Зеленоград24», связанные с профилактикой и болезнями кошек и собак, а также грызунов и птиц содержащихся в домашних условиях. Помимо этого вы можете задать вопросы по дрессировке собак, стрижке кошек и собак.
 
Интервью с представителем клиники «ПолиВет»

Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.
Среднее время ответа специалистов на вопросы составляет 3 рабочих дня.


Данная консультация специалистов временно закрыта
Вопрос №211148 | Анна | 24.05.2016

Добрый день! Собака кобел Джек Рассел, 2 года, очень любит людей, но собак он, видимо, пугает своим интересом, - постоянно происходят конфликты, особенно с кобелями, в связи с чем перестали спускать с поводка, и стало ещё хуже. А тянет его ко всем собакам неимоверно, он скулит, лает, не рычит, видимо, играть хочет, но кончается всегда плохо. С чем это может быть связано и как можно скорректировать? Спасибо!

  •  
    0       
    Добрый день. У вас хорошая собака, которой нужна повышенная активность. Бег, прогулки на велосипеде с собакой, плаванье. Повышенная агрессивность, это, в том числе и выход не растраченных собачих сил. Но это только часть вопроса. Вы можете пройти курсы собачего послушания, где животное научится четко выполнять ваши команды. И последний вариант: кастрация. Собака становится намного спокойнее.

[ ]

Социальные сети
Консультации специалистов — если у вас возник конкретный вопрос или проблема, требующая решения, вы можете проконсультироваться, задав свой вопрос в данном разделе. Наши специалисты являются профессионалами в различных областях – юриспруденция, медицина, образование, финансы и т.д.