© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/344264/

14 сентября отменят дневные электрички между Ховрино и Подсолнечной

Транспорт 12.09.2020 13:51
Фото «Зеленоград24»

Перевозчик предлагает систему пересадок на время больших перерывов в движении. Билеты будут действовать в оба направления.
В понедельник, 14 сентября, в расписании электричек Ленинградского направления между станциями Ховрино и Подсолнечной отменяются все рейсы отправлением из Ховрино после 9:33 до 16:24. По сообщению пресс-службы Московско-тверской пригородной пассажирской компании», на участке Подсолнечная – Ховрино будет разрешен проезд в электричках, следующих в направлении «на Москву» по билетам, приобретенным для проезда в направлении «от Москвы», до станций, указанных в билетах, а также обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении.

Например, от Ленинградского вокзала можно попасть на платформу Фирсановка, проехав до Крюково и, перейдя на другую платформу, по тем же билетам вернувшись на две остановки.

При проходе через турникеты нужно будет предъявить свой билет контролеру, при проверке в электричке – предъявить билет контролеру.