|
|
© 2025 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/343740/
|
Возобновил работу автобусный маршрут «Голубое – Зеленопарк»
Транспорт 14.08.2020 13:03

После многомесячного перерыва начали курсировать автобусы между деревней Голубое и ТРЦ «Зеленопарк».
С 14 августа вновь запущены автобусы между деревней Голубое и торгово-развлекательным центром в Ржавках. Согласно расписанию, опубликованному в Instagram «Зеленопарка», первый автобус из Голубого отправляется в 8:30, а последний от торгового центра – в 22:30.
Рейсы будут курсировать ежедневно с интервалом 30-35 минут по маршруту: Жилинская улица – улица Логвиненко – улица Каменка – Панфиловский проспект – Ленинградское шоссе с остановками в Зеленограде: «Дворец единоборств», «Школа искусств», «Центр занятости», «Детская поликлиника» и «Корпус 1538», «Районный суд», «Крюковская эстакада» и «1-й микрорайон».
Напомним, во время пандемии коронавируса в ТРЦ «Зеленопарк» закрылись большинство магазинов. В связи с этим было закрыто транспортное сообщение с близлежащими населенными пунктами. Первым
возобновил работу маршрут между торговым центром и станцией Крюково.