Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:23
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Частный перевозчик выиграл конкурс на обслуживание маршрута №7

Транспорт
27.12.2018 13:13 5
Фото с сайта fotobus.msk.ru

Автобус между Зеленоградом и платформой Фирсановка будет курсировать по прежнему расписанию и ценам.

С 1 января компания «СтарТранс» станет официальным перевозчиком маршрута №7, курсирующим между Западной промзоной Зеленограда и платформой Фирсановка (городской округ Химки). Это стало известно по результатам открытого конкурса на право оказания услуг по перевозке пассажиров. Как сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, замена перевозчика не скажется на качестве обслуживания. Маршрут будет обслуживаться по регулируемым тарифам с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан и с сохранением числа и класса транспортных средств.

Напомним, маршрут №7 проходит от Фирсановки по Сосновой аллее, улице Юности и по проспекту Генерала Алексеева до остановки «Западная». До конца года его обслуживанием занимается госпредприятие «Мострансавто».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 5)
  •  
    0       
    Превратили рейсовый автобус в частную лавочку. Никому ничего не сообщают, телефонов не найти. Расписание "новым собственником " не соблюдается, по всем телефонам горячих линий, откровенно посылают. Первого с ребенком простояли 30 минут, на ёлку не попали, 7 в город и обратно, пришлось на такси. Причем в этот раз померзли 50 минут, но в приложении теперь не отражается маршрут, а расписание и вообще выход на рейс, теперь уточнить негде. В Минтрансавто посоветовали искать где нибудь)))
  •  
    0       
    9 января автобус не приехал по расписанию в 8:00. Куда обращаться? Опоздал ребёнок в школу.
  •  
    0       
    Автобусов нет. 1 водитель на маршрутке, который в открытую сказал, что народу мало и ездить из водителей никто не будет. Он сам дорабатывает 2 недели и уходит.
  •  
    0       
    Из-за смены перевозчика ( компания «СтарТранс») на маршруте автобуса 7 Фирсановка-Зеленоград невозможно вовремя добраться как до работы, так и до школы детям. Автобусы либо вообще не ходят, либо ходят не по расписанию с опозданием на 40 мин. Как потом добраться до дома, стоя на морозе и не зная когда подойдет автобус? Что за наплевательское отношение к жителям Фирсановки, по какой причине разрешают частным перевозчикам, которые не могут обеспечить нормальное транспортное сообщение (не соблюдая расписания, самостоятельно отменяя автобусы по маршруту и выводя в рейс неисправные автобусы (о чем говорят водители рейсов) осуществлять перевозки пассажиров. И где обещание министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, что замена перевозчика не скажется на качестве обслуживания. Вранье и бардак!!!
  •  
    0       
    Сегодня на остановке в Фирсановке впервые увидела расписание и узнала,что наконец то пустили автобус № 7 Фирсановка-Зеленоград. Однако беда в том, что автобусы очень малогабаритные по сравнению с бывшими. А самое страшное в том, что расписание очень ужасное. Например утром после рейса 6:48 следующий рейс только в 8:00 с Фирсановки. И тогда возникает вопрос, как детям, которые учатся в Зеленограде, добраться до школы. Каждый день опаздывать нельзя. Почему нельзя пустить еще один автобус, который раньше был в 7:27 Это пока, я не изучила все расписание. Мое самое больное место, как детям во время успеть на 1 урок. Но я буду писать и звонить и в другие инстанции. вплоть дп суда, если будет необходимость.

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети