© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/274055/

По вторникам проезд от «Зеленопарка» до Крюково стал бесплатным

Транспорт 26.02.2018 17:12
Фото с сайта fotobus.msk.ru

Раз в неделю маршрутки от ТРЦ «Zеленопарк» до Крюковской площади будут бесплатно возить пассажиров.
С 20 февраля в торгово-развлекательном центре «Зеленопарк» на Ленинградском шоссе стартовала акция «Проведи день в Zеленопарке», благодаря которой каждый вторник можно будет бесплатно доехать на фирменных маршрутках до Крюковской площади, сообщили порталу «Зеленоград24» в администрации ТРЦ. Также в этот день будет действовать 20% скидка от нескольких арендаторов: Домаркет, Gipfel, Атмосфера вкуса, Smart Vision, Кидбург, Виртуалити, кинотеатра СИНЕМА ПАРК, Laser Tag, Читай-город и батутного центра Атмосфера.

Добавим, что в остальные дни, кроме вторника, стоимость билета на автобус от «Зеленопарка» до Крюково по-прежнему составляет 20 рублей. Приобрести его можно как за наличные у кассира, так и по безналичному расчету в терминалах у супермаркета «Ашан».

Напомним, в начале февраля бесплатным при движении в обе стороны стал автобус курсирующий между ТРЦ «Zеленопарк» и поселком Голубое. Его маршрут проходит через Зеленоград с рядом остановок в черте города, кроме того этот автобус делает остановки на остановочных пунктах «Ржавки» и «ВНИИПП» на Ленинградском шоссе.