© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/226203/

На улице Гоголя у корпуса 1006 запретят парковку

Транспорт 12.12.2016 14:15
Улица Гоголя напротив корпуса 1006. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Вблизи супермаркета «Billa» при движении в сторону Филаретовской улицы запустят парконы.
Согласно протоколу заседания окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда, 7 декабря было принято решение о запрете парковки на улице Гоголя напротив корпуса 1006 (посмотреть на карте), при движении в сторону Филаретовской улицы.

Инициатором обращения об ограничении парковки стал местный житель, который пожаловался на затруднение движения транспорта на этом участке дороги. В ходе заседания комиссии представители отдельного батальона ДПС, ГКУ «Центр организации дорожного движения» и ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» признали целесообразным установку в начале следующего года дорожных знаков «Остановка запрещена» и «Фотовидеофиксация», а также включение улицы Гоголя в маршрут мобильных комплексов фотовидеофиксации.

Помимо этого, дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся на обеих сторонах дороги в поселок Андреевка, у пересечения Панфиловского проспекта с улицей Андреевка (посмотреть на карте). Напомним, в октябре этого года дорога была передана на баланс ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО».