© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/225545/

ТРЦ «Zеленопарк» добавил новые автобусные маршруты

Транспорт 05.12.2016 17:06
Бесплатный микроавтобус до «Зеленопарка». Фото: fotobus.msk.ru

Бесплатные автобусы будут курсировать между «Зеленопарком» и поселком Голубое, Андреевкой, Сходней.
Как сообщили порталу «Зеленоград24» в администрации торгово-развлекательного комплекса, на днях запущены два новых автобусных маршрута, которые свяжут «Зеленопарк» с поселком Голубое и микрорайоном Сходня. Оба маршрута будут проходить через Зеленоград, что позволит местным жителям воспользоваться любым из автобусов. 

Автобус маршрута Голубое – Zеленопарк следует через Андреевку с остановками: Больница №6АндреевкаДворец единоборствДетская поликлиникаРайонный судУниверсамПоликлиника №105.

Автобус маршрута Сходня – Zеленопарк следует через Фирсановку с остановками: ШколаПолицияСтанция СходняУлица КироваКладбищеУлица ОсипенкоУлица ГромоваУлица РечнаяУлица СоветскаяДачный поселок, Деревня НазарьевоРека СходняПоликлиника7-й Торговый центрЦентр «Ювелир»Спортивная школаМосковский проспект. В обратном направлении автобусы следуют по Ленинградскому шоссе с остановками: Дом журналистовЕлиноЧерная Грязь.

Маршрут Крюково – Zеленопарк остался прежним: Станция Крюково (от остановки напротив магазина «Монетка»), Панфиловский проспект12-й микрорайонКинотеатр «Электрон»магазин «Океан»Спортивная школаМосковский проспект. Отметим, что на территории торгово-развлекательного комплекса автобусы теперь останавливаются в трех местах: около строительного гипермаркета «Леруа Мерлен», у входа в «Зеленопарк» с обратной стороны здания и у продуктового гипермаркета «Ашан». Автобусы на данном маршруте курсируют каждые 20 минут с 8:00 до 23:10.