Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Открытие катка с искусственным льдом

Спорт
30.11.2012 09:25 4 10
Информационный стенд ледового катка у корпуса 1131. © Зеленоград24, Жанна Озерина

Вчера состоялась торжественная церемония открытия катка с искусственным льдом в 11-м микрорайоне.

29 ноября торжественно открылся каток с искусственным охлаждением льда в районе Силино, у корпуса 1131. Открытие катка задержалось, первоначально сообщали, что его откроют до 20 ноября и до 28 ноября откроют еще два запланированных ледовых покрытия в районе Савелки и Крюково.

На церемонии открытия с торжественным словом и поздравлениями перед зеленоградцами выступили заместитель главы управы района Силино Гусева Наталья Юрьевна, руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Силино Шестакова Галина Николаевна и заместитель директора Центра ФКиС Евтюхин Вячеслав Васильевич.

Рядом с катком организованно помещение для специальной ледозаливочной машины - искусственное ледяное покрытие будут регулярно чистить и поддерживать в отличном состоянии. Организаторами было обещано, что возле таких ледовых покрытий будут сделаны раздевалки, кафе, туалеты и прокат коньков. На данный момент возле катка в 11-м микрорайоне функционируют только обогреваемая раздевалка и туалеты, работа этих объектов еще не налажена, так как не хватает персонала. Как сообщили в управе Силино, рядом предусмотрено помещение для проката коньков, но оно еще не оборудовано и, соответственно, не работает, но сам каток с искусственным охлаждением льда функционирует и можно приходить кататься в любое время.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 4)
  •  
    0       
    БРЕД!!!!На катке запрещено:играть в хоккей!!)))))Нет слов!!
    •  
      0       
      Этот каток для катания , а не для игры в хоккей! >:-<
      •  
        0       
        хотелось бы узнать почему??что это за чудо каток такой?))
  •  
    0       
    Каток сделали для свободного, безопасного катания! По просьбам жителей р-она Силино! Ну я думаю-что при игре в хоккей , свободного и безопасного катания для детей, ну никак не получится!

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети