© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда

Футболисты «Зеленограда» крупно выиграли первый матч 2021 года

Спорт 27.01.2021 19:01
Архивное фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Горожане» с победы стартовали в зимнем «Кубке президента МФФ». «Дубль» на счету 17-летнего Дениса Князева.
Первый тур турнира «Кубок президента Московской федерации футбола» прошел в среду, 27 января. ФК «Зеленоград» стартовал с выезда в Тушино на стадион «Октябрь», где встретился с молодежным составом «Родины», серебряного призера прошлогоднего первенства столицы среди любительских команд.

Более опытные зеленоградцы с первых минут захватили преимущество и к перерыву вели 1:0. Во втором тайме им удалось забить еще три безответных гола. В составе горожан отличились Бека Циколия, Михаил Каретников, два гола забил 17-летний воспитанник спортшколы №112 «Спутник» Денис Князев.

«Зимний Кубок президента ММФ» ежегодно проводится в рамках предсезонной подготовки столичных любительских команд. В этом году он продлится до 3 февраля, а чемпионат Москвы – 2021 стартует в апреле, если позволит эпидемиологическая ситуация.