ФК «Зеленоград» вышел в полуфинал Кубка Москвы

Спорт 28.10.2020 16:18
Архивное фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

Семикратный обладатель трофея разгромил «Летний дождик». Хет-триком отметился Михаил Каретников.
28 октября на зеленоградском стадионе «Ангстрем» состоялся матч ? финала Кубка Москвы среди любительских команд, в котором хозяева поля принимали команду «Летний дождик». Сегодняшняя игра заметно отличалась от летней встречи этих соперников в первенстве столицы. Напомним, тогда «Зеленоград» с трудом выиграл со счетом 3:2. Четвертьфинал кубка получился более предсказуемым: «горожане» с первых минут захватили инициативу и до перерыва забили четыре безответных гола.

Во втором тайме «Зеленоград» забил еще два гола и уверенно довел матч до победы со счетом 6:0. Отличились Сергей Кутузов, Денис Гудаев, Михаил Каретников (хет-трик), Дмитрий Леменчук.

Соперник «зелено-белых» по полуфиналу определится позже.