© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда

ФК «Зеленоград» одержал самую крупную гостевую победу

Спорт 19.06.2019 15:15
Кадр из видео пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Горожане» впервые в истории своего участия в первенстве России среди любительских команд забили 13 голов.
Матч 12 тура между «Вулканом» и «Зеленоградом» состоялся во вторник, 18 июня, на стадионе ДЮСШ ПФК ЦСКА в Москве. Занимающие третье место «зелено-белые» во всем превзошли своего соперника из нижней части турнирной таблицы. Уже в первом тайме лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов оформил хет-трик. На перерыв команды ушли со счетом 0:5.

До конца матча зеленоградцы не снижали давление на ворота соперника и во втором тайме забили еще 8 мячей, а Кутузов довел свой личный результат до покера. Хозяевам поля удалось забить лишь один гол престижа.

Как сообщили в пресс-службе зеленоградского клуба, эта победа стала самой крупной для «Зеленограда» в матчах на выезде в соревнованиях Чемпионата России среди ЛФК.