Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:49
+9
   
5м/с
  62%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде пройдут кулинарные баттлы

Общество
19.08.2019 18:28
«Цветочный джем» на площади Юности. Архивное фото «Зеленоград24»

Соревнования по приготовлению варенья станут «гвоздем» открывающегося в пятницу фестиваля «Цветочный джем».

С 23 августа по 8 сентября на площади Юности пройдет основная программа городского фестиваля «Цветочный джем». Организаторы обещают, что главным событием станут кулинарные баттлы, в которых победителей определят зрительским голосованием. В соревнованиях будут участвовать 48 команд по четыре человека в каждой. Они должны сварить варенье из фруктов и ягод, используя авторские рецепты. Баттлы пройдут в три этапа. Общее время приготовления составит 48 часов. Зрители смогут попробовать варенье по 63 уникальным рецептам.

Первый этап конкурса в Зеленограде пройдет 31 августа с 16:00 до 19:00. 1 сентября авторы лучших рецептов из 11 столичных округов встретятся в трех «полуфиналах». Финал пройдет в Марьино 7 сентября. Всем участникам баттлов обещают памятные подарки, а победителям – ценные призы.

Напомним, фестиваль «Цветочный джем» начался 20 июня. В этот день на площади Юности открылся летний сад Kandin-Skyline итальянского ландшафтного дизайнера Катюши Ратто, представленный в категории «Средний выставочный сад» конкурса ландшафтных дизайнеров. Полностью программа фестиваля пока не опубликована, но известно, что в нее включены кукольные спектакли, концерт джазовой музыки и конкурс цветоводов любителей.

Подробное расписание спектакле и концертов фестиваля можно посмотреть здесь.
Не успели посмотреть передачу? Переходите на сайт на сайте и наслаждайтесь просмотром. Телеканал Салям открыт для вас круглосуточно.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети