© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/298381/

23 января в префектуре пройдет встреча с жителями

Общество 22.01.2019 12:59
Префект Зеленограда Анатолий Смирнов. Архивное фото «Зеленоград24»

На открытой встрече с горожанами префект Анатолий Смирнов расскажет о ходе реализации соглашения между городской администрацией и профсоюзными организациями.
По сообщению пресс-службы городской администрации, в среду, 23 января, в 19:00 в конференц-зале префектуры (Центральный проспект, дом 1) состоится встреча префекта Анатолия Смирнова с зеленоградцами. Тема встречи: «О ходе реализации в 2018 году Зеленоградского окружного трехстороннего соглашения на 2016-2018 годы и проекте Зеленоградского окружного трехстороннего соглашения на 2019-2021 годы». Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Трехстороннее соглашение между префектурой ЗелАО, окружным Советом Московской Федерации профсоюзов и территориальным союзом работодателей «Организация Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в Зеленоградском административном округе города Москвы» обеспечивает согласование интересов работников, работодателей и территориальных органов исполнительной власти округа по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений. Документ служит основой для разработки и заключения коллективных договоров на предприятиях и с индивидуальными предпринимателями.